15 лет

Странное поведение.

Моё Чудо тоже себя так ведет))) у них же там нет конкретного режима дня......моджет они ночью сильно активны бывают, а днем отсыпаються))) Не переживай! Всё у нас будет замечательно!!!
12.01.2009
А ты не замечала, может на что-то реагирует?Кстати, о гипоксии - у меня Никита "бесился" в душных помещениях. Когда мы загремели на сохранение в больницу без права переписки и прогулок - я думала, с ума сойду от такой активности :) Спать не давал. А дома потом успокоился.
11.01.2009
Реагирует на отсутствие рядом папы! Это 100%! А толкаемся мы даже когда гуляем, так что с воздухом всё нормально у нас! А гуляем мы частои много.
11.01.2009
Дааа, без папы скучно :)) Надо ж как-то развлекаться! :)
11.01.2009
Да уж,  чего только не передумаеш  пока не родится,  а потом родится и будем по другим поводам переживать.  Мне  аж  жутко  стало  от рассказа  Светланы.  Не дай бог кому... Но  ты главное не  паникуй! Раз на прошлом узи сказали что все в порядке и с пуповиной и с лялей , значит все хорошо будет!!! Ты когда пойдеш в ЖК поговори с врачем, думаю он объяснит тебе такое поведение, в конце концов может он соня такой у тебя, детки ведь разные все.
09.01.2009
Да уж, страсти-мордасти рассказывают ппц... Нет. у нас всё будет хорошо! К тому же по 10 раз на дню прикладываю ладошку и всегда чувствую шубуршения и стук сердца! А ещё иногда он всё-таки легонько пинается!
09.01.2009
Ну вот видиш! Конечно у вас все хорошо будет! А еще можно шоколад съесть  я  читала что ребеночек начинает активничать  после получения  организмом порции глюкозы. Главное не переусердствуй. А что такое гипоксия? У меня вобще редко когда успокаивается, всегда почти пинается, особенно недели две последнии
09.01.2009
Гипоксия - нехватка кислорода. К шоколаду он уже привык - не реагирует! И на глубокие вдохи тоже... Сегодня свекровь загоняла до ужаса (завтра гости - помогала ей по кухне), так стоило мне прилеч - малыш начал недовольно ворчать, мол хватит мамка работать уже!  Лапа моя!!!!
09.01.2009
И у нас такое было, не волнуйся. У всех бывают разные дни, масик и на погоду может реагировать и на то что ты скушала, моя Дашка начинала пинаться когда я сладкого поем ( попробуй). Ты тоже наверно не каждый день как электровеник носишься. Малышу ещё места хватает, он поворачивается и пинает не в животик а в спину. А как у тебя плацента расположена? У моей подруги была попереднему краю и она тоже волновалась что не всегда пиночки чувствует, постоянно на узи ходила (в итоге всё нормально). На узи постоянно ходить тоже не очень полезно. Сходи к врачу, пусть послушает сердечко малышика. Здоровья вам.
09.01.2009
Спасибо! В воскресенье (11) пойду на плановый приём. УЗИ в конце января. Плацента по задней стенке (классический вариант). Меня вот ещё волнует - а это всегда так будет или только пока что, недели до 24-25? Вообще у нас папа сердечко хорошо прослущивает (ухом), говорит отлично слышно и явно не моё - чуть почаще бъётся. Ну и вообще, если руку приложить, то копошение ощущается... Просто неактивно так... лениво... 
09.01.2009
Ну и нормально всё. Хуже когда бесится внутри, это говорят гипоксия у ребёнка. Хотя, ты знаешь, моя доча именно бесилась внутри меня с 12 недели и практически до родов. Особенно месяце на восьмом это было что-то. И сейчас у неё шило в одном месте, на месте не сидит, всё ей надо. У невролога к ней претензий нет. Я уверена что от темперамента тоже зависит много. Сейчас у тебя самое прекрасное время беременности! Наслаждайтесь вместе с папочкой, потом будете скучать по пузику. Удачи!
09.01.2009
Спасибо! Уже просто не представляю себя НЕбеременной! А темперамент - да... скорей всего он в папу (99% верочтности) характером. А папа у нас мегаспокойный!
09.01.2009
Привет!Сходи на УЗИ и убедись, что все нормально. Мой малыш тоже так пинался, а потом перестал (тоже срок 22 недели). Побежала на УЗИ, а там сказали, что сердцебиения нет. Когда родила в больнице мертвого, сказали, что пуповина тоненькая, он и умер от недостатка питания. Хотя в первое УЗИ все было прекрасно. В следующую беременность буду ходить на УЗИ, как на работу!Я не пугаю, но лучше проверить.
09.01.2009
Да мы на УЗИ недавно были - сказали всё отлично у нас, здоровенькие оба! И пуповина хорошая! А вообще плановое обещают в конце января, так что ждёмс...
09.01.2009
Боулинг в животе! Глупые страхи. Помогите!