К зиме готовЪ!
Вчера ездили на Коломенскую ярмарку. Целью было - купить (если финансы позволят) комбез на зиму Мишке и посмотреть прогулку на зиму и стульчикдля кормления. Стульчиков там почти нет, так что в Мегаполис (в Детский мир) поедем за ним, коляски... Самая простая и дешёвая от 7 тыщ и выше... Нам не по зубам, так что решили в X-trailе до лета, а там о трансформеле-велике будем думать.

Теперь о главном. Комбеза у нас целых 2 штуки, но, во-первых, они все б/у, а во-вторых, не наш размер, так что мы в них просто тонем. Вот:
1. Комбез на такую погоду как щас с неотделимой подкладкой:


Сами видите, на ходячего малыша уже, а не на 5-6 месяцев.
2. Комбез-трансформер на зиму, с отстёгивающейся подкладкой:


Он чуть побольше первого. Но меня бесит 2 вещи: то, что он трансформер и отделяемый мех. Мы вообще хотели Мишке что-то типа мешочка с мехом внутри. И наша мечта вчера сбылась!!!!
3. Да, он до 6 месяцев (по инструкции), но нам он даже слегка с запасом, так что хватит, наверное, на всю зиму! Цвет просто супер-сказка!!!!! Внизу никаких молний - просто мешочек, тёплый, мех неотделимый, капюшон затягивается. Мы с мужем вчера как увидели - просто влюбились. Причём прикол - он был всего в 3 местах рынка, и всего по 1 штуке уже и везде только голубой цвет!!!!! Судьба, подумал Штирлиц! А когда мы стали покупать, то нам его продали не по 3000, как везде, а по 2700р. Мишка тоже в восторге. И главное - он новый!!!!! Надоело уже б/у! Нам почти всё отдают, своего ничего нету!!!!



Написано так:
Верх - 100% п/э
Подкладка - мех 50% шерсть, 50% синтепон
Сделано в России. ЯРКО - модная детская одежда.
А ещё на обратном пути зашли в магазин около метро (негоциант) и купили ему стульчик в ванну. На рынке такие от 400р до 1500р. В негоцианте 230р.

И ещё пару новых погремух-развивалок. Мишке очень нравится: насекомые для развития моторики (+погрызть) и погремуха-грызунок (вообще прётся от неё!).


Чуть не купила!

Но это детские потому что просто.
, вот тоже думаю, а пригодится ли???у меня вообще глаза разбегучие)))



