Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
С праздником!
Можете закидать меня тухлыми помидорами, если вы со мной не согласны, но я в этот день всегда поздравляю не только мужчин. Поэтому:
Поздравляю всех мальчишек, а так же девчонок, имеющих отношение к военной службе (военных, милиционеров, медиков и т.д.) с праздником!!!!!! ТАК ДЕРЖААААТЬ!!!! 
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Краснодар
Все правильно, это далеко не мужской праздник, поскольку наше Отечество также защищают множество женщин. А многие мужчины просто не достойны этого звания. Поэтому в день защитника нужно поздравлять защитников! )))
0
23.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Я кстати ещё НЕ поздравляю тех мужчин, которые активно косят от армии и в жизни ну никак звание "защитник" носить не могут. У моего мужа, например брат. Да, красивый, весь такой прикольный... но от армии откосил... и в жизни вряд ли сможет кого-то защитить... хоть и крупненький мальчик, а муху не обидет... то ли лень... то ли стрёмно... но в драку 100% никогда не полезет.
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Гомель
СПАСИБКИ!!!! И Мишку зацелуй от нас))))

0
23.02.2010
Ответить