Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Dr. Pepper

Я просто балдею от этого напитка (вишнёвая кола)! Но давным давно не видела его в продаже (уже лет 15 где-то). В интернете пишут, что он в свободной продаже в Москве, чуть ли не в каждом супермаркете. Но его нигде НЕТ! Нашла ссылку на сеть супермаркетов "Азбука вкуса", где вродебы он продаётся. Вот решила узнать - если кто бывал, не видали ли вы там этого напитка? Я за ним на край света готова поехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

4
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Вопрос про пустышку

image

Знаю, что мы уже большие, но пока засыпаем только с пустышкой, потом выплёвывает, но без неё не засыпает. У нас до сих пор №1 (от 0 до 6 мес.). Какие №2 только я ему не покупала... От капелек за 10р до авентовских бабочек - выкидывает и всё! Требует родную единичку.

Отучать пока не хочу. Думаю чуть посознательней будет, что нить придумаю: кошка сгрызла (отрежу кусочек), дома забыли (если куда поедем надолго) или ещё какую нить душещепательную историю. Ведь по-сути она ему нужна всего на 5 минут. чтобы заснуть. Днём он о неё и не помнит, ночью выплёвывает во сне часто.

А пока хотела спросить: не вредно ли нам в год с лишним единичку сосать? Она у нас силиконовая (латекс вообще не признаёт), со срезаным кончиком (как на картинке). Или может знаете как переучить на следущий размер?

1
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
ПОШЛИ!!!!

Ну вот, только написала, что делаем пару шагов к маме, а тут отпускаю, а он идёт. Опять ставлю - идёт... Всю комнату прошёл, развернулся налету и обратно!!!! Шагов 15 точно сделал, потом занесло и упал. Только 2 часа назад гуляли - ни в какую. Подгибает ноги, смеётся, дурачится. Ставишь - садится... А дома вот выдал!!!!!!! Как же я счастлива!!!! Я этого ТАК ДОЛГО ждала!!!! Все детки в 10 месяцев уже ходят, а нам послезавтра год и месяц, а мы ни в какую... И вот случилось ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#music}{#happy}{#baby}

А завтра 100% опять будет дурачится. {#laught2}

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Шагаем

Вот мы и начали понемногу шагать! Буквально пару дней назад Мишка начал стоять. Но он лодырь, так что сам не стоит, только если поставишь и ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ - может постоять пару минут сам, без опоры. А теперь у нас новая фишка - ставлю его на расстроянии вытянутой руки и он ко мне шагает. Не по инерции, бегом и падая, а ровно идёт, держа спину и равновесие (где-то 3 шага). Подходит и обнимает. А вчера свершилось, наконец, отрывание... Правда сам Мишка по-моему не особо понял, что произошло и значения этому не придал... А просто взял и оторвался от одного кресла и пошагал (где-то 3 шага) до другого! Мы с мужем чуть не завизжали от восторга!

Ещё немного... Ещё чу-чуть... Я не верю во все эти суеверия, приметы и прочее, но на войне, как говорится, все средства хороши, так что как только начнёт вот так отрыватся по-чучуть - будем резать путы... Фигня конечно... но я уже даже самую большую глупость на свете готова сделать, лиж бы он зашагал!

2
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Раз... два... три...

Вчера у нас было много всяких событий. А точнее 3 штуки. Итак:

8
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
ШОКолад

Оставила ребёнка на 5 минут...

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Орифлейм
Девчонки, я вот тут думаю Орифлеймом занятся... Как думаете прибыльно? Просто у меня свекровь ей уже лет 100 занимается, вот думаю нам бизнес сделать - я ей клиентов нахожу и развожу товар, а она мне мою долю за это. {#smiley-laughing} 
Девчонки, отпишитесь кто заказывает в Орифлейме и кто бы хотел заказывать. Если правда много желающих будет, то может займусь.  Вот тут онлайн-каталог: http://ru.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Прошлое и настоящее (актёры)

Всю жизнь сходила сума по Джонатону Брэндису.

image image

К сожалению, 12 ноября 2003 года его с нами не стало. И я до сих пор пытаюсь его забыть. Даже нашла на кого переключится - не для кого не станет неожиданностью, если скажу, что мой новый объект абажания - Вин Дизель.

А вот эту девушку я просто абажаю!!!!! Мишель Родригез!!!!!

image  image

5
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Прогноз погоды

Я чёт не поняла... Ну не совпадение в осадках, несовпадения до 10 аж градусов - это ещё ладно... Но вот таааааак.......... Так какая всё-таки погода будет??? {#smiley-surprised}

                  Gismeteo..............................................Mail

image

3
Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012