Встали раненько сегодня и на кухне с утра возилась, телик всегда работает для антуража и тут на тебе!Небольшой репортаж про домашнее мыловарение!Показали двух мастериц, причем одна занимается этим делом 40 лет!!!!!Интересно может это кого из нашего сообщества показывали?!))
мы сами купили пентаксим, а укол нам сделали в районной поликлинике. может у вас так тоже можно? дешевле, чем в платном медцентре получается
0
21.09.2011
Ответить