
Паника!

Да, тут уж от нас уже ни чего не зависит... Как малыш решит, так тому и быть :)
ПДР у нас 20 декабря! Хотелось бы конечно до конца доносить :) Ну думаю если мы родимся на недельку раньше страшно не будет! Муж уже ждет! :))
Пораньше на недельку моего ПДР.У нас 27 поставили)У меня тоже уже все ждут с нетерпением
кому как)
у меня такой ПДР пикантный, что главное, не 1-го апреля
А у Вас 1 апреля ПДР?))У меня просто у знакомой 1 апреля поставили ПДР)Дак она наоборот хочет,говорит забавно 1 апреля родить)))
это точно . лишь бы не в НГ .
врачи тоже люди....
мало ли решат отметить . а потом роды принимать пойдут ....выпившие , ужас . вот такие у меня страхи
Да у меня тоже такие были страхи,а потом почитала,многие в новый год рожали и ничего,врачи трезвые были)))
Я просто не хочу в новый год,потому что дома хочу отметить)))С мужем и с ребеночком уже)
я уже не могу ждать ! поскорее бы увидеться со своей малышкой ))))
я бы хоть сейчас родила ))))
а то так время медленно бежит
придет твое время) по статистике большая часть первородок рожает на 40-41й неделе, так что не торопи ты события) может еще месяц ходить!)))))))))))))))
Да и не так все это и страшно))
Вот-вот! у вас только начинается это томление и предвкушение :)) мы тут на 40-й уже с ума сходим)))
тебе еще недельку и совсем не страшно рожать, т.к. малыш будет уже готов!
Это сайт решил,что 37 неделя - со дня последних месячных.Так только 35-36 недель)))Так что мне ещё ходить и ходить))Целый месяц до 40)
Да ну кошмар, готовь просто себя и все, всяко бывает может ПДР не верно поставили. Я родила строго по ПДР, а знакомая ровно 41неделю отходила
Ну я тоже слышала,что чаще всего именно в ПДР рожают)Посмотрим,как моя лялечка решит))