Девочки,всем привет!
У меня к вам всем вопрос:
Как проходит ваш день?
Мой так(в 90% ):
9ч утра-хлоп,хлоп ладошкой по лицу- проснулась Алёнка,
Далее умывания,кормление,я уборку быстро делаю,кормление,завтрак.
11ч утра-сон(либо дома,либо на улице)
12ч-13ч просыпается(как повезет),игры,кормление,обед ,готовлю ужин.
15ч-сон
16ч-17ч-18ч(как поспала,по разному получается)-подъем.Игры,кормление.Приход папы
21ч-22ч-сон ночной.(ночью ест грудь постоянно,сколько раз не знаю,три точно,спит с нами).
Если не сложно опишите свой день!!!
И ещё-как вы играете с малышами?Я и сама стараюсь с ней играть,и ей давать свободу-ставлю корзинку с игрушками и сижу с ней рядом,не мешаю.....
