Вот и отходила Алёна вторую неделю в детский сад.


Ходили до сна-пообедала и я ее забирала.
По утрам плачет немного(хныкает)-не хочет вставать,говорит не высыпается.
В садике не плачет,но преданно меня ждет и знает,что мама придет после обеда.
Все время говорят,чтобы мы учили ее одеваться(учу,не моментально же!)
и ,когда забираю её,она всегда(!)грязная(обливается едой!)-я предложила принести слюнявчик-отказались,типо у них не ясли,ребенок должен быть аккуратным. 
Есть любимая воспитательница и не любимая
Из воспоминаний Алёны про симпатии:"Я так люблю воспитательницу в черненьком платьице,она такая хорошая,она говорит,что меня любит,гладит.А в зелененьком не нравится-она нас обижает,и ругает.Ставит в угол:(."

P.S.Алёна пьет "чай с лимоном")))))