Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Курган

Детский сад.Вторая неделя."Хороший,плохой,злой."

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

по поводу грязная, не переживай, принеси одежку сменную, у меня Ярка тоже первые месяцы был грязненьким, но у вас странные воспитатки вообще, нам никогда не говрили, чему то учить, хотя он не любит одеваться до сих пор сам. Это их работа, а дома закрепление материала




0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Вот и я так думала(а Ярик любит сад?

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

он 4 месяца приввыкал, и плакал сильно каждый раз, а сейчас повзраслел и ходил уже как должное, ребятки нравились очень а сам садик не очень 




0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Значит так долго может тянуться адаптация? (

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

конечно, у меня у знакомой сын ходит с нами в оду группу, он за год не адаптировался




0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Офигеть! (((

0
13.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

да, весь год плакал мальчишка, но вот я еще думаю чт опросто сыновья они больше привязаны к маме, как ты сама то чувсвуешь кто к тебе более липкий??




0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Да, согласна! Ко мне сын большн привязан, но может , потому что маленький?)

0
13.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

нет это не потому что маленький а потому что мальчик, мальчикам нужна мама всегда рядом и всю жизнь это по природе так, дочки папины сыновья мамины




0
13.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Молодец,Аленка)У Вовы словарный запас в разы меньше вашего:из его воспоминаний,что он там чай пьет,ну в сад не хочет)

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Как ваша адаптация?

0
12.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

да все так же в принципе.В начале плачет,потом успокаивается(пока так)

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Вы когда на сон будете оставаться?

0
12.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Алисик,мы сейчас ездим в другой район(т.к.еще на новое место не переехали,а в сад с нового учебного года надо было идти)поэтому наверное Вову после переезда будем оставлять.А вы уже будете,да?

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Со вторника.

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

И нам сказали, что должны сами одеваться:( ну не умеет он ( ноги в обувь вставляет, а застегнуть не получается. Трусики может одеть.  Все. Но мы только 1 раз сходили и все. Отдыхать летим, потом пойдем, с октября. Что бы не заболеть перед поездкой. 

Алена такая красивая и стильная всегда) 

Еще меня смутило в саду то, что им наливают кипяток прям за столиками и говорят не трогать.  Чайником там размахивает, ставит прям на столик к детям и кашу горячую раздают. Дети конечно слушаются, но мало ли...

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Печально слышать, про кипяток((

И как им есть самим горячее?

Удачной поездки!

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо)

Говорят: ручки убираем под стол и ждем пока остынет... я зная своего подвижного мальчика, очень переживаю. Надеюсь в другой группе будет по-другому)

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск
Так интересно рассуждает про воспитательниц :)
А нам велели принести слюнявчики, но всё равно не надевают их, типа много детей и им некогда. Одеваться и обуваться тоже детям самим велят. Так наша дочь сначала остальных "ляль" одевает, а потом себя :)))
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Хорошо обувается и одевается?

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск
Обувается успешно, а одевается не то, чтобы прям хорошо, но старательно :))) 

С водолазками и футболками пока проблема. Не может через голову сама снимать...

0
13.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кубинка
чтоб училась быть аккуратной это хорошо, но не ходить же в супе остаток дня(( должна быть сменка, а если она есть, но воспитатели её игнорируют, то это другой вопрос
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Да, сменка есть, но она не переодевают(((

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кубинка
печалька(( ребёнка становится жалко уже
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой а я сегодня забирали свою,все сопли вые я сказала вы три те сопли вон той девочке...могу нас нет салфеток..я даю салфетку,сопли вытер ли...ну у меня деть сама одевается и ест сама,и писает на толчок..мне сказали у вас супер деть..побольше таких...гыыы..я говорю,что год дрессуры не прошел даром...

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Молодец!)это ж круто!

Снова хорошо и без слез сходили?

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я решилась оставить ребенка на сон в след.понедельник. Но в пятницу ее забирала чуть позже, остальные как раз раздевались и шли спать. Блин, рыдали все. Ну может пара человек не плакала. Идут гуськом в трусах в спальню и рыдают. Я передумала оставлять на сон(
0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Конц.лагерь , какой-то(((((((((Бедные дети..

0
13.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Одеваться уже должны сами??? У меня только обучаться умеет, и то путает левый с правым. 

Первая фотка отпад) танцует мадам?

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Балет танцует)))))))))))

0
13.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

Да уж, ну и отношение у них — "не ясли" .. Как будто детям по 6 лет! 

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

((

0
12.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Мне вообще нравятся воспитательницы. которые орут! Зачем с такой нервной системой быть в саду?
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Да не говори!! (

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А когда на сон оставишь?

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Со вторника.

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Чай с лимоном))) 

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

;)

0
12.09.2014
Сад.Дубль 5"Последний рывок." Детский сад.На исходе третьей недели.."Чужой против хищника."

Похожие записи