Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Курган

Самостоятельный мужчина. 1,4 года.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
какой молодец, и ночью встает и приходит.... мой ночью ток орать в закрытыми глазами может, чтобы ему сиську сунула) Мужчина самостоятельный) clap.gif
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Ну дак гв,оно такое))У меня дочь на гв тоже кричала и ела по ночам))
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ага, надо завязывать уже))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
А все кушаете?
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
все очень плохо и малооо. молочко любит))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ну вот)))Так часто бывает)У нас так же было с дочерью)

0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
потом наладилось? а ты дочь до скольки кормила?
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Как же тебе повезло;) Мой старший все эти дела самостоятельно намного позже стал делать. Кроме инструментов-это у нас с пеленок ещё))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Во сколько?)
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
В горшок он самостоятельно ходил (без пописов мимо) в 2,2, кушал сам примерно в вашем возрасте, но потом перестал-просил чтобы яиего кормила иначе ел очень долго и мало.
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
А сейчас сам ест?
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Ему приходится, потому что едим обычнр все вместе, я кормлю Влада, сама что-нибудь по пути себе в рот кладу. А Ярка уже сам себя кормит, мама не Шива;)
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gif
0
29.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ты так давно не писала про малыша,что даже не верится,что это все о Кирилле)Так вырос и такой смышленный.Молодец мальчик.Алис,купите ему мастерскую детскую со всякими отвертками,дрелью,пусть ремонтирует по-тихоньку)))У нас Вова тоже любит.я купила ему самую простую,больше всего он любит дрелью болтики вкручивать в стол)))Игрушечной конечно)

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Точно!Анют!Спасибо за идею!!Я и забыла о таком!

Мы хотим им песочницу купить с кинетическим песком,чтобы играли)

0
26.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Вот это  круто!Я тоже хочу,ну наверное ближе к 3 Вовиным годикам.Он точно может весь песок раскидать.рассыпать(особенно если будет чем то недоволен))))

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifтам песок не рассыпается особо)
0
26.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Значит надо брать)

0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А на последней фотке выражение лица прям Аленкино)))
Я поражаюсь. какие самостоятельные младшенькие детки всегда))) Молодчинка)
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
У тебя так же?)
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну сообразительнее однозначно. Правда вот горшок мы пока не признаем (это чисто мой косяк и лень) Он просто уже вполне осознанно отвечает да/нет, говорит, что ему хочется (говорит — ключевое слово).

У нас до сих пор ГВ и СС. Титьку он сам достает, меня не будит ночами)) Днем, если я заснула вдруг, может тоже сам прилечь рядышком и уснуть)

Я во многих моментах сама торможу развитие, наверно, боюсь, что вырастет быстро...

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Ты до самоотлучения гв будешь давать?
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я не знаю. Для меня это больная тема. Пока не задумываюсь об этом, не готова совсем.
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Какой умничка! А как он из кровати вылезает ?)мой 3-хлетка сам ночью ходит в туалет, но это норма, а вот в 1,4 в темноте и на кухне )во дает )умничка )болтает что -нить? )
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А он спит со мной на большой кровати.В кроватке спал до 11 месяцев.

Мама,папа,упа(упала),дай,ну и так ,по-мелочи)

А у тебя?

0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Аааа! Точно )я помню ты писала что все вместе спите ) Ой, моя последние 2 недели разболталась )
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Аааа! Точно )я помню ты писала что все вместе спите ) Ой, моя последние 2 недели разболталась )
0
27.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
А вообще я обзавидовалась в хорошем смысле, ттт чтоб не перехвалить вашего пирожочка))) у нас пока все записяно, ор по ночам и стены в еде. Но всему свое время... А со вторым буду построже))))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Вы на гв или нет?
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Неее, до полугода сцеживала, а грудь он никогда не сосал. Так что вряд ли тут есть связь
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Полгода сцеживать!Герой!
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Такой классный! Мамин помощник! Моя малая обожает помогать белье развешивать)) Кириллка все дела в горшок делает?)
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Помощница растет))

Да,все))А вы как с горшком?)

0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Никак)) На голову его одеваем, ногами залазим, все что угодно, но только не по назначению))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
))Девочке и не положено быть самостоятельной!Принцесса же!
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут
А пьет сам из чашки или поильника? Самостоятельный у вас парень)
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Из чашки)

А у вас пьет,ест?

0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут
Ого, а сколько ему было, когда он научился пить из чашки? Моя пытается, но иногда проливает на себя) Второе ест сама, первое - я пока помогаю)
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Наверное,месяцев с 9 начал брать и пить из чашки. и он проливает,но все реже))
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Класс, какой молодец!! Нам в 1,9 младшему не есть, ни горшок и не снится, может сам творог поесть и то что руками, а на горшке больше секунды не сидит и вообще жутко вредный) а как у Кирилла с речью, у нас и с ней не очень пока((( 

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Мама,папа,упа(упала),дай.В основном мычит и слоги говорит)

А спит как младший?

0
27.12.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже мама, на, дай, нет, тра ( трактор) и все. А спит неплохо, днем в своей кровати, приставленной к моей, без бортика, а ночью переползает ко мне часа в 2-3-4 и до 7.30-8 спит, сейчас тихо спит, не мешает))

0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
)) молодец. Мой тож любит молоточки и винтики. ) но писать отказывается. Ну как не отказывается, просто на пол веселее. 
а из-за пакета с продуктами они дерутся. я все чаще даже пакетов в магазине стараюсь брать два. 
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gif

Маша,а вы покупаете одинаковые игрушки?

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
нет, не всегда. Но часто. 
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Молодец Кириллка) вообще вторые может быстрее развиваются, мой тоже ест сам, на горшок без приучения стал сам ходить, Ника в 1.7 одевала этот горшок на голову и складывала игрушки)

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Ахааа))А машины любит?
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да нет, как-то особой тяги не вижу пока. Он лего любит, с Никой в посуду играет, вообще все за ней повторяет. А Кирилл?

0
26.12.2014
Алагойнас
Умница какой!!! Очень самостоятельный мальчик Аленка его научила выживать с младенчества)))) Я тоже вижу по младшей- она больше делает, чем Дарин в её возрасте
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Значит,младшие развитее?)
0
26.12.2014
Алагойнас
Самостоятельней Более активные- им нужно отвоёвывать внимание, которое у старших просто изначально есть
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

какой умничка! такой самостоятельный))) я в шоке)))) не думала, что мальчики такими бывают)))

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

У меня Алёна такой не была)А Кирилл удивляет))

Денис пока самостоятельности не проявляет?)

0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

пока не очень...да и я не особо даю...))

0
29.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая прелесть! Умничка Кириллка! вот же кому-то повезет с мужем)))))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Ахаа,зато с женой (Аленой) не повезет))
0
26.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да погоди еще! 

0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

круто вот это дааа, сам ест! Мне кажется что нам до этого оооочень далеко ) 
А мужики все любят ночью пожрать , гы гы ))))))) умора, вот это он дает !)))))) 

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
super_smilies086.gifbig_smiles_162.gif
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Вот это Молодец!! Вот это помощник!! Может и Аленка что-то от него переймет)). А спят как? Вместе с вами?
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Спасибо)
Да,спят по обе стороны от меня((Не знаю,что с этим делать(
0
26.12.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Умничка!!!! super_smilies086.gif
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
super_smilies086.gif
0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет)

Ух, какой взгляд!! Мужчина!!!
Молодец , Кирюша...и поступки все уже мужские!!!)))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
;))
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Это все из-за маленькой разницы в возрасте детей))) мама по горячим следам не делает ошибок и не балует мужчинку))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Возможно))Плюс без гв,с дочерью еше кормила в жтом возрасте)
0
26.12.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Алиса, какой он у тебя классный!

Ми-ми-мишный))))

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
super_smilies086.gif
0
27.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Настоящий мужчина растет:) и завидный жених!

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifПривозите своих дам!
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ничего себе, какой самостоятельный)
на утро то печеньки остаются?)))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifдурацкие крошки,только((
0
26.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

Мужчина самостоятельный такой)))) Сам есть по ночам — фантастика просто))) Данька по ночам только грудь сам достает))))

У меня Данька тоже гораздо самостоятельнее Дениса, надо про моего мальчика тоже заметку написать, забыла что-то)




0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ого горшок — это просто браво !!  
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
А у тебя старшая ,когда горшок освоила?
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
о, у нас долго квартира обоссывалась )))  один днем стала  ходить на горшок и днем и ночью.  в  2,3 года.  даже день помню  - 31 мая 2014. до этого постоянно промахи были ! (((  
0
26.12.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Крутой пацанчик;)
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
super_smilies086.gif
Как твой пузожитель поживает?)))))
0
26.12.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Нужно мне постов покидать,а то я совсем пропала) Предновогодние деньки,времени вообще нет.А так много новостей про всех,и про пузожителЯ)
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Жду!

0
27.12.2014
Адвент-календарь. Несправедливость.

Похожие записи