

Ого!!!!!!......Какая красотка!!!!!!
Долой....всех мировых топ-моделей!!!!!!
Встречайте новую звезду!!!!!!
Круто! Так выросла! Давно вас не видели!
Да я только начала втягиваться., как Кирюха облила комп и он сгорел... так что..
Понимаю..я свой тоже не починю никак... Наверное проще новый купить ))) только мой облила я:))
слушай, мне не нравятся на ней казаки(((((
тебе они вообще не нравятся.. главное что мне нравится)
главное, чтобы ей нравились и удобно было)))))
Ну ваще!!!!Полный восторг!!!!!
А курточку где брала?если не секрет....
Пипиндрос!!!!!! краля! а н дрескод в песочницу нормально проходит??? ее пускают?
Алис,Кира-само совершенство!!!!Красавица!!!
во,мама отрывается))))) дочь,лучше взрослых модниц)))
Ленточка, Гель)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обоги!!!!! Алиса, где вы такие сапоги урвали????? Я готова уже сейчас своей такие купить)))
Супер!Пора начинать карьеру модели!
прикольно,не часто увидишь модных детишек
Кирюха очень крута!!!Супер!