на девочку. Отдам НУЖДАЮЩЕЙСЯ беременяшке или с новорожденным малышом. Самовывоз м. Молодежная. Выбираю сама.
ой, хоть кого-то увидела живущего рядом со мной =) простите что не в тему. Я на кунцевской живу. Так как мне неуверенно сказали что будет девочка, то пока что просить не могу.
0
12.02.2011
Ответить
-)))))) когда точно поймете, у меня уже как раз новый пакет наберется)
0
12.02.2011
Ответить
вот в понедельник поеду в больницу, спрошу заодно когда след узи делать, а то ничего не говорят. Во к слову если вы на молодежной, не в 72 ли роддоме рожали? я сейчас там ДМС подписала, думаю рожать там же (правда не по дмсу а по скорой, а то 70тыщ нету, ох и цены канеш там)
0
12.02.2011
Ответить
ого даж ненаю де это ) да у меня большая делема, я ненаю куда мы переедем перед родами, и не могу про ближайший роддом узнать.. пока что ближе всего получаеться 72, читала там вроде норм. А вот куда мы в апреле подадимся и к какому роддому ближе будет ненаю(
0
12.02.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
24.01.2013
Ответить