Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 26 неделя Харьков

Самая классная коляска))))МОЯ!!!!

Москва

неплоха мечтала о ней и очень жалела что вместо нее в прошлый раз купила тевтонию, но до того момента пока не покатала ее на наших улицах и разочаровалась в ней:( вот реально только для тц и хороших дорог, ребенку то тряска нравится а вот мне толкать и трястись не очень:(

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Знаешь,а мне прям очень удобно!!!и бабушкам удобно и няням...видимо каждому свое)

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

няням?? О_о!!))))))))))))))))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Вот буржуйкаааааааа!!!!!!!!!!!!

0
29.03.2012
Москва

что верно то верно

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Крутая) поздравляюу тебя точно такая, да? Я не решилась на стокке, в следующий раз)))

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Точно такая!При чем с сыночком отслужила,а теперь с дочечкой еще будет)(а до этого подружке,правда они на балконе гуляли)

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А в люльке до какого возраста прокатались? И как она зимой вообще?

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

В люльке катались,пока не сел.где то до шести,но до 8 он точно помещался там спокойно.А в сидячей много разных положений и откинуть до лежачего можно,так что спать в ней не проблема.и сидя все разглядывать интересней,чем в небо смотреть)))Зимой,когда сугробы удобно разве,что на снегоходе)))А так она хорошо едет,мы очень довольны и зимой и летом.но опять же тут у всех свое мнение)

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я такую колясочку видела на районе..там малыш мес.7-9 где то..бедныыый,он там полускрюченный лежал(( так жалко стало,ему ведь не удобно.спинка должна отдыхать а не скрюченной лежать(

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ну,пардон!!!!Кто же ребенка в 9 месяцев в люльку кладет???????

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наоборот не в люльке был!!а в той полной что на картинке 

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Нам 1.7 отличная коляска!очень удобно!!!

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
ооо!! А я вот все смотрю на нее... но как-то кажется мне что она хлипковата) И еще...фууу!! Буржуйка!!!))))))))
0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ой,да ладно))))хлипковата....третьего ребенка возить будет и хоть бы хны)

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

мда? мне она ооооч нравится, с таким колясоном я явно одна в городе буду, но вот вопрос, читала, что на кочках и вообще они типо идет только по гладкой ровной дороге....

0
29.03.2012
А ты веришь? Сидим на попке)))

Похожие записи