
Москва
неплоха мечтала о ней и очень жалела что вместо нее в прошлый раз купила тевтонию, но до того момента пока не покатала ее на наших улицах и разочаровалась в ней:( вот реально только для тц и хороших дорог, ребенку то тряска нравится а вот мне толкать и трястись не очень:(
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
Знаешь,а мне прям очень удобно!!!и бабушкам удобно и няням...видимо каждому свое)
0
29.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Крутая) поздравляю
у тебя точно такая, да? Я не решилась на стокке, в следующий раз)))
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
Точно такая!При чем с сыночком отслужила,а теперь с дочечкой еще будет)(а до этого подружке,правда они на балконе гуляли)
0
29.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
А в люльке до какого возраста прокатались? И как она зимой вообще?
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
В люльке катались,пока не сел.где то до шести,но до 8 он точно помещался там спокойно.А в сидячей много разных положений и откинуть до лежачего можно,так что спать в ней не проблема.и сидя все разглядывать интересней,чем в небо смотреть)))Зимой,когда сугробы удобно разве,что на снегоходе)))А так она хорошо едет,мы очень довольны и зимой и летом.но опять же тут у всех свое мнение)
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
я такую колясочку видела на районе..там малыш мес.7-9 где то..бедныыый,он там полускрюченный лежал(( так жалко стало,ему ведь не удобно.спинка должна отдыхать а не скрюченной лежать(
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
Ну,пардон!!!!Кто же ребенка в 9 месяцев в люльку кладет???????
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
ооо!! А я вот все смотрю на нее... но как-то кажется мне что она хлипковата) И еще...фууу!! Буржуйка!!!))))))))
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
Ой,да ладно))))хлипковата....третьего ребенка возить будет и хоть бы хны)
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
мда? мне она ооооч нравится, с таким колясоном я явно одна в городе буду, но вот вопрос, читала, что на кочках и вообще они типо идет только по гладкой ровной дороге....
0
29.03.2012
Ответить
