Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Харьков

Сидим на попке)))

Мама мальчика (13 лет) Бийск
У меня в низ головой. Только голову так завернул, что мордашку так мы и не увидели. А вот письку не скрывали. Твоя кроха еще перевернется как положенно.
0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

А я не переживаю)у меня в любом случае КС.

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
А что так? Это печально.
0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

А почему печально?)))у меня первые роды тоже КС.я очень довольна)

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Наш сынуля на последнем УЗИ головой вниз лежал, причем очень низко, но во время проведения УЗИ поднялся, врач так и сказала, что еще перевернется много раз.....А кесарево по показаниям делали? 

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Караганда

У меня доча тоже на попке сидит :))) ну мне наш друг врач акушер-гинеколог сказал, что все равно буду сама рожать, т.к. можно, но я не хочу в таком случае рожать сама, страшно как-то. 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ну,если врач разрешает,то что бояться то?)))

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Караганда

Страшно то что могут повредить ножки, если будут за них тянуть, косточки и суставы слабенькие, можно вытянуть и ребенок останется инвалидом. Просто знаю один такой случай, подруга моей свекрови так рожала и ребенку вытянули суставы :( Я конечно надеюсь что малышка еще перевернется :)))

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Вот,блин,вы себя накручиваете..бывает,что в день родов малышы переворачиваются.все хорошо будет)

0
04.04.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Детки сейчас еще хорошо перемещаются. С первой Б. на сроке 37 недель доча села на попу - у меня случилась истерика. Умные люди объяснили, что все равно еще может перевернуться. И правда, родились мы головой вперед. Хотя и срок был большой и доча крупная)))) У меня на последнем узи малыш как-то по диаганали лежал.

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

А у меня первую Б сразу головой вниз лежал)))

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

у меня дочка пока тоже не пойми как))))скорее весго поперек еще))

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ну,поперек,это уже королевааааа!!!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

)))вот что странно..на узи лежала поперек, ана сл.день на приеме у Гине та нащупала ее вниз головкой...а на приеме у др.акушерки та вообще сказала мол еще рано что почувствовать на ощупь мол мала слишком....а у подруги срок такой же как у меня вчера была  на узи у нее мальчик вниз ка кнадо и сказали мол норма и все он больше не перевернется...

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже  на попе и что-то не хочет крутиться не хочу КС. Но еще время есть...

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ну,то что они крутятся,это понятно)просто первый у меня сразу тыковкой вниз лежал)))а сейчас чудно как то)

0
03.04.2012

У меня головой в низ как надо, но на таком сроке лялечка еще крутится)))а у нас отвернулась и сказала не покажу кто)))) вот и сиди думай (наверное деваха)

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

или

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Приветик!вчера была на приеме сказали,что перевернулись головкой вниз,а до этого сидели на попе.

0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у меня на той недельке было УЗИ моя принцесса тоже на попе сидела.... но вот на днях я уверена что перевернулась) да и вообще она у меня шубуршная переворачиваеться постоянно)

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

я делала узи на 23 неделе - предлежание головное; потом на этой неделе 27-й делала , тоже предлежание головное..

0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

Мы тоже сидим на попке, узистка сказала, что ребенок уже должен лежать вниз головкой, а моя Г сказала, что ничего страшного в этом нет, до 35 недель может еще перевернуться десять раз.

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

не знаю, как моя там расположилась, но точно не ногами вверх. Ковыряется прям ТАМ и в бока лупит)) Уговариваю ее перевернуться..лапочку свою!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

а это разве принципиально на нашем сроке?

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Вообще не принципиально)просто интересно у кого как)

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

мой постоянно тусит справа.. толкает туда и бугорок, когда лежу там...не знаю поч но постоянно там..

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

У меня тоже солнце сидит на попе.Конечно нодеюсь что ещё перевернёться )))))))).

0
04.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У меня горизонтально лежит.) Еще успеют наши ляльки перевернуться как надо!)))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и наш малыш тоже сидит на попе пока

0
03.04.2012
Самая классная коляска))))МОЯ!!!! Может уже познакомимся уже?)))))))

Похожие записи