Войти
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Кто какими методами расчитывал будущий пол ребенка? И на сколько процентов им верить?

elizaveta
Елена, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
согласна,все метеоды-это все равно что пальцем в небо! у кого сошлось,тот верит! я сама все высчитывала,когда планировали! как у меня подруга говорит-ты сама поймешь кто!!! сетра моя (тоже беременная) сказала еще,что можно народным методом проверить с помощью кольцаimage! но это все зависит от внушаемости! так что ты сама поймешь кто! imageа то что муж говорит-это конечно неоспоримо,даже если и девочка будет!!! Т.К. только от них зависит какой хромосом попадет в яицеклетку м или ж!!!!
0
30.09.2010
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Ну ладно уже скоро по узи узнаю  и пройдет любопытство)))image

0
30.09.2010
Kate
Алексей Владимирович, 41 год 5 месяцевЕгорчик, 15 лет 3 месяца Запорожье
ВСе эти китайские таблицы и обновления крови обещали нам девочку, но я знала, что там сидит мужчинка с самых первых дней)и на узи сказали, что сынулька)
0
29.09.2010
Эля
Ахмед, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 лет 8 месяцев Махачкала
Мне кажется все эти методы ерунда, просто совпадение если у кого то сошлось, мне один метод девочку обещает другой мальчика. Лучше на них не ссылаться )))))))))
0
29.09.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Лучше ждать результатов узи, или 3D-узи image вернее всего. А еще лучше появления малыша на свет image
0
29.09.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
У меня с первым ребёнком сошлось, просчитали всех, кого можно было по китайской табл. - 99% тоже совпало. В этот раз мне все таблички обещают девочку... посмотрим?!)))) Но всё равно думаю, доля правды в этом есть, иначе не было бы столько совпадений, хотя не говорю, что верю в это на 100%))) так, ради любопытства больше!
0
29.09.2010
Почему скрининг надо делать до 12 недель? Девочки как вы думаете, есть повод для беспокойства? Болит животик. Ничего страшного я надеюсь.

Похожие записи