Девочки у меня такое дело. Болит низ живота иногда, т.е. схватывает, как мне кажется, связки или это матку там плющит, не пойму. Такое бывает на работе кода сижу (работа сидячая), а потом встаю. Или ночью, когда ворочаюсь и, как бы, напряжение на живот получается и еще когда кашляю. Раньше на 6 неделе, у меня болел живот как при М, я лежала на сохранении, боли прошли где-то на 10 неделе. Мой Г говорил, что бывает что болит, там же все меняется.Но сейчас болит по другому. Ощущения как вот мышцу потянешь. Вот иду на прием в среду. Что скажут инересно. Самочувчтвие-то в общем отличное.
ой, и у меня прям так же....сама уже изнервничалась,просто с первым такого небыло,и честно говоря страшновато,завтра к врачу...узнаю что это такое
0
04.10.2010
Ответить
ну вот сходила....говорят не тонус,назначили табл.магний в6,свечки с папаверином 10 дней,Г сказала может мышечные спазмы,а если через 10 дней также, то идти опять к ней.Отдыхать и не нервничать.Вот буду ждать результата....
0
05.10.2010
Ответить
Спасибо.
Я пила магний в6 на начальном сроке, правда оч помогает, он расслабляет. Я сегодня иду на прием, тоже спрошу у Г.
Я пила магний в6 на начальном сроке, правда оч помогает, он расслабляет. Я сегодня иду на прием, тоже спрошу у Г.
0
06.10.2010
Ответить
Я сегодня на плановом посежении в ЖК сказала о таких болях, Г. сказала что матка растет и связки тянуться и что это нормально, а снизить болезненность можно плавностью движения, не вставать резко, кашляя можно рукой животик придерживать. Вобщем сказала мне "на гарцуй" )))))
0
08.10.2010
Ответить
Время от времени бывает, при чихании, или резком движении. Просто ужасное и болезненное чувство, но обычно оно быстро проходит, за минуту или две. Это от растяжения мышц растущей матки. Если нет то обязательно к врачу.
0
05.10.2010
Ответить
У меня та же проблема, в пятницу прям покалывания в низу живота, посредине где-то были, то же сидячая работа - на прием завтра, надеюсь что все в порядке.
0
04.10.2010
Ответить
