Ой, девочки, все-таки справедливость существует. Сегодня женщина уступила мне место в метро. Я прям обрадывалась.
А то когда животика не видно было едешь, душно, уже вся бледная и никто ведь не уступит.
А то когда животика не видно было едешь, душно, уже вся бледная и никто ведь не уступит.