Войти
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Первый раз уступили место в метро!

Наташа
Валерия, 16 лет Москва

Мне кажется, перевелись те люди, которые уступают место)

Сколько раз в метро ездила, пока беременная была) Мужики все "спят"...)

Если и уступали, то девушки)

0
11.10.2010
Елена
Даринка, 15 лет 2 месяца Бровары
Потому что они понимают и сочувствуют, тяжело ведь стоять.. А мужик этого положения не поймёт никогда!
0
11.10.2010
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
Мужики вообще никакие стали, им не понять. Хоть одного заставить выносить, блин ))
0
15.10.2010
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
ой,а у меня ситуация такая смешная была)В известном фаст-фуд кафе как всегда куча народу в туалет,тут тётенька передо мной тормозит чаго-то,а у меня ну прям уже "из ушей льётся",я ей говорю-"вы идёте?",а она-"хочу девушку с ребёнком пропустить",а ей в ответ откуда-то из очереди-"а она тоже с ребёнком!!!".Мне так смешно стало!И очень приятно,что есть люди дальнозоркие,но есть и близорукие,надеюсь,их меньше.
0
11.10.2010
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Да, точно приятно когда люди есть нормальные и все понимают.

0
11.10.2010
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
А у меня еще маленький, не видно. Тут проехала недавно стоя от Пражской до Серпуховской (давно не ездила на метро) и чуть в обморок не упала, пришлось на Серпуховке на лавочке отсиживаться. Вроде и день был и народа не так много. Даже не ожидала такого от себя image
0
15.10.2010
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
Здорово! Мне тоже место уступила... бабушка! :))) Видимо только женщины и понимают, что беременным место уступать не мешало бы...
0
12.10.2010
Стала болеть спина. Я схожу с ума? Гормоны? Депрессия? Или что это вообще?

Похожие записи