Войти
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Я схожу с ума? Гормоны? Депрессия? Или что это вообще?

То же самое - я псих просто!!!! Рыдать тоже поменьше (ттт) стала, а вот нервишки все равно ни к черту, срываюсь на мужа почем зря, тоже пытается терпеть, но понимаю, как ему тяжело..... Полагаю, что это пройдет со временем!! Не отчаивайтесь, Вы не одна такая image
0
14.10.2010
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Ой, а я уж думала только у меня крыша поехала)))

0
14.10.2010
жаль, что нашим мужчинам нас таких вот image до конца не понять )))))
0
14.10.2010
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

у меня от валерьянки тоже жесть голова как будто ударенная.... тормозом ходишь...

а вот перепады настроения только изза 2 причин :

- нехватает любви, страсти, и так далее

- срыв на еду.. не вкусную не полезную и в большом количестве...

0
19.10.2010
Викусик
Алиса, 15 лет 3 месяца Донецк
И я такая же. До аптеки с пустырником никак не дойду. И больше всего раздражает непонимание и невнимание мужа. Вроде бы, самый близкий человек, но в то же время сейчас самый далекий, как будто хочет самоустранится.
0
15.10.2010
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Вот прям тоже самое у меня. Неужели они хоть чуть-чуть не могут понять какая перестройка всего с нами происходит за этот период.

0
15.10.2010
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
Такая же фигня. Все раздражает, обижает, с мужем ругаюсь. image Но он пока держится, понимает что беременность - это сложно. Пытаемся обсуждать возникающие претензии и разногласия, чтобы понять причину.  И ваши родственники должны быть снисходительны,чтож делать. Но и нам надо постараться лишний раз держать себя в руках, лучше подумать прежде чем что-нибудь сказать.
0
14.10.2010
Кристина
Антон, 17 лет Москва
у меня было так же..это пипец... сейчас как вспомню, прям мужа жалко становится... Это все гармоны.....
0
14.10.2010
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва
не волнуйтесь все будет хорошо( я аж чихнула))))
0
13.10.2010
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо image

0
14.10.2010
Первый раз уступили место в метро! Девочкаааааааа! УЗИ 19/10/2010

Похожие записи