Кто-нибудь пробовал давать деткам и какая реакция. Мы так до сих пор сами не какаем. Кушаем Агушу Голд. Сказал педиатр пока животик не долечим (дизбактериоз) смесь не менять. Но вот потом думаю как вылечимся может попробывать?
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Мы после грудного молока(когда оно закончилось) кушали месяц НАН все было хорошо, какали 2 раза в день. Сейчас едим Микамилк 4 раза в день и 2 раза кисломолочную Агушу-1 с молочной кухни.Все хорошо, какаем 1-3 раза в день.Еще между кормлениями я даю фенхелевый чай Хип.
0
26.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мы тоже кормили раньше Агушей Голд,но от неё много срыгивали,перешли на Фрисо Голд,эффект тот же!Стали получать микамилк на кухне и тьфу-тьфу-тьфу всё ок!!!
0
26.06.2011
Ответить