Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Микамилк

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Мы после грудного молока(когда оно закончилось) кушали месяц НАН все было хорошо, какали 2 раза в день. Сейчас едим Микамилк 4 раза в день и 2 раза кисломолочную Агушу-1 с молочной кухни.Все хорошо, какаем 1-3 раза в день.Еще между кормлениями я даю фенхелевый чай Хип.
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А кака агушу кисломолочную вводили?
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а как переходили на микамилк?
0
05.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы тоже кормили раньше Агушей Голд,но от неё много срыгивали,перешли на Фрисо Голд,эффект тот же!Стали получать микамилк на кухне и тьфу-тьфу-тьфу всё ок!!!
0
26.06.2011
Вот такие мы красотки))) Противозачаточные.

Похожие записи