Войти
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Про каки.

Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
мне неонатолог говорила что к трубочке возникает привыкание
0
07.07.2011
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва
ну другого выхода нет, не будешь ждать когда ребенок разрывается от плача на весь дом.
0
07.07.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
лечить причину конечно надо, но у вас это никак пока не получается, как я понимаю. Если бы мы не пошли к неонатологу, то наверное тоже до сих пор бы мучились с животом. Может лучше легкое слабительное? нам помогал настой семян укропа и еще неонатолог говорила давать минералку Донат предварительно выпустив газы.
0
07.07.2011
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва
а к неонатологу вы платно ходили или в поликленнике детской есть?
0
08.07.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
они есть в некоторых, но мы ходили платно, т.к. наш педиатр вызывала много сомнений. Педиатр может дать направление к неонатологу если нет.
0
08.07.2011

Вот и у нас такие проблемки!!! Начала давать "сорбекс малыш",тоже есть улучшение,пока только сам два раза сходил,а так снова вчера и сегодня утром трубочка!!! Надеюсь наши детки скоро сами смогут решать свои дела!!=)))

 

0
05.07.2011
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва
Да уж никогда не думала что на столько буду рада какам)))
0
05.07.2011
это точно!!! Прям праздник для всей семьи!!!=)
0
05.07.2011
Яна
Мария, 15 лет 3 месяцаРома, 6 лет 3 месяца Златоуст
Ой,я вас понимаю как никто другой)))У нас таже самая история. Только вот никакие препараты не помогали. Вот сдали анализ на дисбактериоз,есть небольшие отклонения. Завтра вот к гастроэнтерологу,посмотрим,что назначат)
0
05.07.2011
алиса
елизавета, 17 летигорь, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
я спасалась дюфалаком!еще помогал бебикалм-он и от газиков и какали мы с него!
0
05.07.2011
Противозачаточные. Кисломолочная смесь Агуша с 0

Похожие записи