Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Поход к педиатру в годик (4 апреля)

Мама девочки (15 лет) Чехов

С прошедшим вас! мы манту сделали, а вот корь видимо не сделаем. сопли начались

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А нам через 2 недели кровь опять перездавать, так что не знаю когда манту сделаем.

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Чехов

ну не столь важно, это все-таки не прививка а реакция на туберкулез

0
13.04.2012
Лизочка стала засыпать вместе со мной днем)) Выбираем трость! Help!

Похожие записи