Кто-нибудь покупал трость с мягкой спинкой "гамак"?
Что Вы об этом думаете? оч нужен совет есть мысли купить Cybex ruby 2011. Муж сначала был против, теперь согласился, говорит посмотрел на улице трости с мягкой спинкой.
Олечкина
У меня Макларен воло. Ребенок в ней несколько скрючен. Меня это смущает. Но так как ребенок против коляски не возражает, то не знаю, насколько реально ребенку неудобно.
В остальном коляска супер, ездим давно только в ней, и рядом с домом, и тем более на транспорте.
21.05.2012
Ответить
Наталья
У меня макларен воло с такой же спинкой, легкая очень. У нас есть прогулка с полностью горизонтальной спинкой, но дочь не спит в коляске. Так что катаемся на легкой, по магазину и до парка самое оно.
21.05.2012
Ответить
Алисон
Мы тоже в коляске перестали спать, попыталась недавно уложить, не в какую. Пришла домой только в кроватку положила тут же вырубилась.))))
21.05.2012
Ответить
Olesya
Ездим в микралайте, ребенок доволен. Спит, сидит, по сторонам глядит. Да, действительно, там малыш "утопает в спинке"... но для нас это плюс - сян очень активный и из других колясок выпрыгивает, ремни даже снимать научился, Гудинни))) здесь особо вперед тельце не подашь. Зато он не съезжает даже в "скользкой" одежде, не переворачивает коляску на ходу, не ерзает и не крутиться, потому что спина принимает физиологичное положение сама... я тоже сомневалась насчет гамака. Но пока минусов не вижу
21.05.2012
Ответить
марина
У МЕНЯ ПОДРУЖКА КУПИЛА НА ПОДОБИЕ!!! ЧЕСНО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ СО СТОРОНЫ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РЕБЕНОК КОГДА ОТКИДЫВАЕТСЯ КАК БЫ УТОПАЕТ В СПИНКЕ. и складывается чуть ли не попалам)))) ну мне не очень, хотя оч красивая!!!!!!!
21.05.2012
Ответить