
Всем приветик, вот и мы уже стали большие.

Щас мучаемся от укусов, каких-то насекомых. ужасно раздувает, сил нет. Точно не комары, на комаров другая реакция.
Болтаем во всю, не остановить и показываем характер, типа это не красиво, я в этом не пойду)))))
Само замечательное, конечно, когда Лизунька подходит, обнимает и говорит "люблю"
Здравствуйте дорогие ббшечки. Редко удается зайти на сайт и написать что-то, так как ужасно его глючит!!!
Ну уж очень хочется поделиться как мы растем!
Лизуньке 1 год и 10 мес. скоро 2 годика, прям не верится какая моя девочка взрослая. Наш вес 11400, росто не знаю в 1,6 был 81 см. Уже плетем наши первые косы)))
Танцуем, поем))) Обожает танцевать под gangnam style"
Прошел отлично. Лизунька играла, вообще не плакала. Да как там плакать, когда столько игрушек, горка, бассейн с шариками. Даже когда я пришла она не сразу заметила, все занята была своими делами, но как увидела побежала ко мне. Были 2,5 часа. Вобщем умничка моя зайка!
Кто уже ходит в ГКП, рассказывайте как вам нравится.
Вот и мы решили повышать социум и пойти в ГКП.
А я собралась на работу, тяжеловато почему-то настроится морально, н что-то новое и ляльку отдавать, но вынуждена выйти на работу. При чем на старую возыращаться на хочу. Иду на новую.
Мамочки, кто уже вышел на работу как вы все успеваете?
Какие мы уже стали большие! У нас уже 16 зубиков, все жуем грызем! Летом после ротовируса очень похудели, но потом на даче быстренько наели щечки. Говорим: мама, папа, пока, авав, кря кря
, ляля, ту ту (паравозик), озвучиваем машинку! Собираемся идти в д/с группу короткого пребывания 3-4 часа с сентября. Решила пусть ребенок с детками общается развивается, чем в холода и мерзкую погоду дома сидеть. Девулеки, кто-нить тдает своих деток в ГКП? Мы хотели в ЦИПР сначало, но там уже мест нет. И немножко наших фото!
Подцепили инфекцию.
Жидкий стул, рвота, температура 39 - 15.07.2012
Рвота была только певые сутки
прописали: энтерофурил (2,5 мл 3 р/д, смекта, линекс), безмолочная диета
Дала жаопонижающее, температура сначала спала, потом скакала от 36,6 до 37,1.
На сегодншний день темп. 35,6, аппеита нет, стул то жидкий, то кашеобразный. слабость очень сильная, вчера лежала почти целый день. Живот очень урчит. Пропсали Регидрон (ч.л. каждые 5-7 мин.) - стала играть и улыбаться, но слабость все равно приличная.
Наш педиатр говорит, что этом году очень много вспыек с ткими симптомами.
Вобщем ужас. Бедная моя девочка
В субботу ходтли на шашлыки. дала Лизе мяско из серединки куриного шашлыка, Все ок, никаких последствий)))
Что Вы об этом думаете? оч нужен совет есть мысли купить Cybex ruby 2011. Муж сначала был против, теперь согласился, говорит посмотрел на улице трости с мягкой спинкой.
Наконец-то дочь стала говорить слово "мама", а то с 8 мес. только папа четко говорим)))))
Вообщем растем. Бегаем целый день, на детской площадке тусуем, научилась сктываться сама с горки, я ееловлю внизу))))) Катаем каляску детскую и всякие крутилки, копаем песочек. Актив!)))



Наши первые хвостики)))