привет, девочки! мне скоро рожать, а мы до сих пор не определились с именем!
Теперь появилось еще два варинта : Алиана Алексеевна или Оливия Алексеевна?
Кому как больше нравится? может вы поможете?
привет, девочки! мне скоро рожать, а мы до сих пор не определились с именем!
Теперь появилось еще два варинта : Алиана Алексеевна или Оливия Алексеевна?
Кому как больше нравится? может вы поможете?
.Но в любом случае решать только вам.