получаю удовольствия от роли мамы!!! малышка понемногу улыбается.Очень любит мобиль-смотрит на летающих эльфов и подпевает букву ААА под музыку. Позавчера её покрестили.Во время крещения вела себя примерно (а я волновалась,что будет плакать). В общем ,Алианочка-это счастье всей моей жизни!спасибо Богу и мужу за неё!Любимая...
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Здорово! Поздравляю с крещением! А какое имя при крещении дали?
И еще вопросик - на мобиль примерно когда Алиана начала смотреть?
И еще вопросик - на мобиль примерно когда Алиана начала смотреть?
0
25.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Ну значит мы тоже скоро в магазин за мобилем поедем)
0
25.10.2010
Ответить