Войти
Мама девочки (1 месяц) Запорожье

Полтора месяца...

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Здорово! Поздравляю с крещением! А какое имя при крещении дали?
И еще вопросик - на мобиль примерно когда Алиана начала смотреть?
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
Комментарий удален
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну значит мы тоже скоро в магазин за мобилем поедем)
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
обязательно!нам подарили  chicco- 6 классических мелодий.очень ребёнка успокаивает.
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А я видела fisher price мобиль, тоже вроде хороший, ну и chicco тоже можно!
0
25.10.2010
можно ли в церковь? завтра последний массажик

Похожие записи