Войти
Алия Алия
Амалия, 3 года 8 месяцев Казань

Детские коляски

Лучший ответ

Sunset Flame
Старый Оскол

Нет, однозначно.

В 3-в-1 удобные только люльки. Прогулка - вам сразу же ,как ребенок сядет, захочется более легкую и маневренную коляску. Автолюльки из этих наборов 3-в-1 никакой критики не выдерживают, если ребенок вам дорог, купите нормальное кресло с краш-тестами. У меня Анекс 3-в-1 была, на автолюльке мы доехали из роддома домой и больше ни разу не воспользовались - бесполезный кусок пластмассы, который ни от какого удара защитить не сможет.

0
11.07.2022
Elizaveta
Кристина, 4 года 5 месяцев Уссурийск

Sunset Flame, полностью поддерживаю, выбирала 3в1 из самых легких, перешли на прогулочный блок, хочется еще легче коляску теперь

0
11.07.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Смотря какой бюджет . Я для себя рассматривала только yo-yo или cybex , мужу нравилась ещё mamas papas 2/3 в 1. В итоге взяли yoyo 2в1 , cybex люльки не нашли, автолюльку возьмём любую другую фирму дешевле. Мне кажется коляска важней для мамы , что бы вам было с ней комфортно. Походите по магазинам , потестируйте . Думаю однозначно лучше брать 2 или 3 в 1.

0
11.07.2022
Азалия
Казань

Мы взяли 2в1. Можно отдельно коляску-люльку и прогулочную купить как подрастет. Они и правда легче. Автолюльку отдельно, крепить ее на раму нет смысла, с машины до дома только доносишь. Да и дольше 40 минут в автолюльке возить нельзя.

0
12.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

3 в 1 однозначно если есть авто)) Остальное дело вкуса. С сыном была Verdi Pepe Eco, на тот момент была довольна, сейчас на улице встречаю тоже нравится, но второй раз буду брать другую.

0
11.07.2022
Третий скрининг Детские коляски

Похожие записи