Утром встала,собралась,мама договорилась со знакомой,она сказала к 4 подьехать,посидели в приемной,она вышла,врач посмотрела,сказала,что шейка еще не готова,сказала приехать на следущей неделе,но так как прошлую ночь я очень плохо спала и уснула только под утро,то меня все таки положили,правда мест нет,в коридор,но вроде ближе к вечеру должны уехать некоторые рожать уже,поэтому думаю,что все таки ночевать буду в палате,и мой врач подошла и сказала чтобы меня если что первую отправили в палату,ладно посмотрим.Все ходят вокруг беременные,такие же смешные и круглые как я,весело короче:)Завтра с утра анализы всякие.Зрение еще раз проверят,я же все таки хочу рожать сама.Ладно посмотрим.Короче все пока спокойно,хорошо,здесь мне спокойнее,что специалисть рядом,поэтому переживаю меньше.
мдя..ночевка в коридоре-эт не по мне. Ты прям молодец.
а зрение просто плохое или сетчатка?
0
25.01.2012
Ответить