Сегодня второй день.Ну с утра как всегда баночка мочи...Кровь с вены,аж баночек 4 взяли с обеих рук,зачем так много.Следующее ктг.Сказали хорошее.А обед все таки перевели в палату,здесь тепло по сравнению с коридором блин...После обеда узи.Тоже все ок.А вспомнила вчера меня вечером врач смотрел дежурный.больно так было...и вот к вечеру стала с меня выходить какая та бяка,оказалось пробка,пошла сказала врачу,она посмотрела,сказала есть раскрытие,я поинтересовалась когда рожу и спросила в ближайшие три дня рожу?Она сказала должна в ближайший день.Ооой как страшно:(Но так рада с другой стороны что встречу своего человечка:)Так что вот так...Когда же когда...
совсем чуть чуть осталось ( а мжет уже и не осталось))))
Ждем от тебя сообщения с весом и ростом сокровища)
0
26.01.2012
Ответить
Чего уже бояться, уже финишная прямая. Считайте, что это не день родов, а День Рождения! Праздник! Начинается новая жизнь и у малыша и у Вас. Удачи Вам!
0
26.01.2012
Ответить