Войти
Alya
30 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.03.2020, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
56
записей
6
друзей
3
подписчика
Екатеринбург
32дпп пульсация эмбриона, 121 уд/мин (нижняя граница нормы)

Предполагаемый срок беременности (по переносу эмбриона) - 7н2д.

Беременность 7 нед (по КТР 7 нОд).

Плодное яйцо размерами 26*18*24 мм. Определяется желточный мешочек диаметром 4,7 мм. Определяется эмбрион, КТР - 9,4 мм (7н0д). Определяется пульсация эмбриона, 121 уд/мин (нижняя граница нормы)

До 8 недель оставили прогест

Екатеринбург
25 дпп кровит с 11дпп 🥲

Сегодня была на узи, думала уже все, снова замерло или что-то еще. Потом РЕ сообщает что есть пя, жм и даже эмбрион с сб ❤️

Срок 6н2д

В области правого трубного угла определяется плодное яйцо размерами 15х13×9 мм. Определяется желточный мешочек диаметром 4,2 мм. Определяется эмбрион, КТР - 4,7 мм (6н1д). Определяется пульсация эмбрио

Екатеринбург
18дпп узи и состояние

где то 7 дней выходит вместе с прогестероном темно коричневая кровь.

назначили транексам 250 мг 2р/д 5 дней

РЕ сказал что это не очень хорошо, посмотрел по узи гемотом и отслоек нет.

Живот болит как при месячных, возможно это из за эндометриоза сказал

ПОЛОСТЬ МАТКИ: имеет направильную "Y" - образную форму.
В облас

3
Екатеринбург
17дпп

Темно-коричневые прожилки выходят с прогестерон (гель Миражель), чуть-чуть с утра особенно

связь с ре не поддерживаем. На узи только на 20дпп.
Это нормально ?

8
Екатеринбург
11дпп нужна ваша помощь ❤️🙏🏻

9дпп хгч 129

11дпп хгч 497

Прошлая Б закончилась печально на 6нед 2дня замерло 😿причину не нашли, малышка была здорова.

В этот раз хотелось бы уже начинать анализы сдавать, только не знаю какие именно сдавать. На узи 29 только, РЕ ничего точно не скажет на счет анализов.

А в женской консультации тоже толком ничего не ска

8
Екатеринбург
6дпп

Мне кажется полоски не ярчают😭 + еще заболела

Изображение

Как думаете беременность наступила ?

Alya
Екатеринбург
4дпп
Изображение

Изображение</</figure>
8