nika Омск Посещаем театр)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ylia Москва Клевая ты какая, Лапулька моя!!! Как у тебя делишки?))) Соскучилась по тебе , во сне снишься!))) 0 26.02.2010 Ответить Сегодня во сне... и плаваем в бассейне) Похожие записи а можно ли посещать Театр!!!!!!! Можно ли, и если можно, то как, не посещать «разговоры о главном» Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027