...... я родила мальчика!!!!!)))) маленького такого, розовенького)))
это при том, что нам прогнозируют девочку))))
жду-не дождусь следующего узи......)))
...... я родила мальчика!!!!!)))) маленького такого, розовенького)))
это при том, что нам прогнозируют девочку))))
жду-не дождусь следующего узи......)))
Я тоже во сне видела много раз мальчика, а на УЗИ сказали девочка, но я им что-то не доверяю, хотя уже готовимся к доченьке. Еще я почитала как они часто ошибаются, даже не знаю стоит ли доверять...