Одежки старшего ребенка младшему.

у меян к сожелению детских прям вещичек дочи не осталось всё по раздовала но в розовое я её никогда не одевала )ну вот сынули уже купила гардеробчик до 6 мес и там цвет аи малиновый есть и жёлтый и даже розоватые  просто буду совмещать те вещи с тёмными)
18.11.2013
У меня не погодки, но тут думаю без разницы. Одевала. Правда розового у нас немного (дареное, сама не покупала), но сын носит с удовольствием (ему пока фиолетово, что он в розовом))))
30.09.2013
А я даже дома никакого розового, никаких бантиков - цветочков.... Вдруг все в младенчестве закладывается, а потом вырастают из мальчиков девочки.... Нейтральные вещи конечно же одевала, а от 100% девчачьих избавилась )))
28.09.2013
дома одевала, ну для улицы конечно же покупала новое, либо одевала дочкино не розовое))) 
27.09.2013
Ой, ну первые пол года я даже заморачиваться не буду если разнополые получатся. У нас розового почти нет. Дома какая разница в чем ходить. На выход куплю парочку одежки и хватит. :)))
25.09.2013
Юсь! Первый год жизни - вообще не парься! Сейчас старайся покупать дочке самое нейтральное!Желтое, зеленое, красное, оранжевое - цветов - миллион! Из девчачьего можно платья - как без них? Первое время, мы и обувь покупали нейтральную, а потом, когда сын родился, поняли, что он мужчина и на его косолапую ножку узенькие ботиночки не влезут! Теперь, носят все одинаковое! Практически не донашиваем. Размер один, только у сына ножки короче, по этому разница в росте 4 см! А так, по сути, теперь у меня двойня! У вас тоже разница не большая будет! Будешь всем одинаковое покупать!)))
25.09.2013
И у нас также, на второй год жизни донашивание утеряло актуальность. А на первом носили так, чтоб не видно. Зимой это легко. Под зимний комбез розовую поддеву, чепчик нижний, пеленок оставалось и даже подгузы для девочек на ночь одевали както. Не пропадать же добру. А теперь каждому свое покупаю и уже не думаю. 
25.09.2013
Да-да! Розовая поддева даже сейчас актуальна)))) 
25.09.2013
У меня не погодки,но много вещей осталось от сестры,соответственно и розовых полно. когда был совсем крошка,одевала без проблем,тк где то с месяца сын дома находился без памперсов,ползуночки улетали только так,за день штук 30 уходило запросто)))) после годика уже старалась не одевать в девчачьи вещички,только в экстренных случаях) Но  на улицу всегда одевала только мальчуковое!сейчас уже, конечно, не одену ни в коем случае)
25.09.2013
мне подруга отдала хорошие синие вещи для мальчиков - девочку одеваю, сама стараюсь унисекс брать на всякий случай :) розовые вещички пока оставляю - воттоже думаю, если потом мальчик будт, буду одевать или нет. думаю дома и на прогулке можно иногда.
25.09.2013
я среднему один раз одевала осенний комбез красный с розовым - но у нас не было выбора... а так в основном все мальчуковое, из девчячьего могла одеть красное, но не розовое...а муж у меня так и против красного был :))
25.09.2013
А я доче покупала красный комбез, чтоб и ей красиво и ему осталось. Носили, девочками нас редко называли ))) главное мужеских аксессуаров добавить. Он даже на фотке в катадоге на мальчике был. У меня дочку часто мальчиком называли, даже если она вся в розовом была ))))
25.09.2013
у нас был случай - гуляю с двумя, дочка вся в розовом, сын весь в синем... одна тетенька спрашивает на дочку а сколько вашему мальчику лет?.. я говорю это девочка, одета-то вся в розовом, а она мне ну малоли, может кто одежду вам отдал... и через некоторое время на сына а эта девочка уже ходит в садик - говорю, что мальчик это- он же весь в синем... так что от цвета одежды пол не зависит..
25.09.2013
Выходит мы зря паримся!!! Гыгыгы
25.09.2013
от моей племяшки все домашние вещи переносили розовенькие, а осенние сапожки розовенькие и счас носим)))
25.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надеюсь мы на правильном пути!) Как быстро все меняется! Младшая на старшего!