Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красноярск

флэш моб

Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Так, если я хочу участвовать, с меня комментарий именно к этому посту? То есть к твоим ответам?:)

С удовольствием!))

Сашка - это мой любимый муж, солянку тож люблю, и Сумерки..! 

А вот суши - нет! Совсем.

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

давай на букву Ррррррррррр

0
29.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск
Ты второй раз замужем?Я тоже второй)))))
0
17.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск
ага, я у тебя в дневнике видела про это image
0
17.05.2011
пока не судьба... меньше знаешь-крепче спишь

Похожие записи