Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 5 месяцев) Ташкент

Вот и нам 5 месяцев!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!! Вот это богатыырь!  9 с лишним КГ??!!!!

0
19.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент

спасибо!!!! я не переживаю по поводу веса, т.к. мы полностью на ГВ. да он и не выглядит толстеньким...

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

так чего переживать то? гордиться можно таким богатырем то? В соотношении вес-рост у вас все в полном порядке!

0
19.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент


0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Очаровашка!:))))С праздничком!:)))

0
19.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент

Спасибо!

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион
Красавчики
0
19.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент

Cпасибо!

0
19.11.2011
Наш график! Настальгия!!!!

Похожие записи