Войти
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Выбор коляски!

Настя
Екатеринбург
посмотри модели балерина, легкие и удобные в упровление, и это каляска очень классная)
0
15.04.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, сейчас посмотрю
0
15.04.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
почитала отзывы... не очень, говорят очень хрупкая.
0
15.04.2011
Настя
Екатеринбург
многие мои подруги пользовались понравилось и когда лифта нет на руках тоскали, у нас другая не рада я ей не подъемна пипец , выбирали на последних сроках, хотела другую как у всех, муж со свекром прям настояли на этой не спросив мне надо(
0
15.04.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да тяжело бороться с мужем и его родителями, у меня думаю будет борьба с его мамой и сестрой :(((
поэтому начала подыскивать рано, чтобы выбрать и мужа убедить.ч то лучше для нашего малыша нам не найти, чтоб когда приедут родственники мы точно знали что нам надо.надеюсь у меня получится.
0
15.04.2011
Настя
Екатеринбург
удачи!))
0
15.04.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Ничего не рано ты об этом думаешь. Все мы потихоньку уже начинаем выбирать такие вещи)))) Почитала характеристику на эту коляску - по описанию замечательная. Но мне очень нравится АВС Design Pramy Luxe на сайте http://babypro.com.ua/product_info.php?products_id=102728 Для наших дорог в самый раз и куча функций и отзыввы хорошие. Есть серая и розовая с черным.
0
15.04.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Посмотрела эту коляску мне есле чесно не очень понравилась. Мне кажется там не удобная корзина, и если судить по всем отзывам которые я перечитала, то лучшей амортизацией и маневреностью обладают надувные колеса с железными спицами. а еще что мне нравится в модели Inglesina Magnum то что лулька снимается с шасси, и можно ребенка положить в машуну в люльке, а шасси сложить и в багажник, и малыш даже не проснется. 
0
16.04.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
В этой тоже есть люлюка-переноска. Я знаю, что эта штука очень удобная и практичная. А коляска просто впала мне в глаза и все тут)) Нравится мне такое))
0
16.04.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нравится и хорошо, но люлька переноска это немного не то. сдесь сама люлька ( с коляска) снимается с шасси, поэтому шасси легко помещяется в багаэник, а в вашей отдельная люлька, в ней конечно тоже можно положить малыша в машину, а вот коляску целиком засунуть в багажник будет уже проблематичнее, вот что я имела в виду. но на вкус и цвет товарищей нет, мы просто высказываем свое мнение, а выбирать каждый бущдет то что ему больше подойдет.
0
16.04.2011
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
я сама на такую же глаз положила,правда там только люлька! но сейчас вся в раздумиях, хочется 2 в 1 что бы потом весной-ближе к лету о прогулке не задумываться(хотя,может я рано думаю....) вот что-то такое....ссылка
и инглесина фреска ....ссылка 
0
15.04.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А эта трансформер, посмотрите может понравится.
0
15.04.2011
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
мне что-то не все отзывы понравились http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=973623&hid=90796
вобщем голова кругом идет)
все-равно сейчас хочу примерное что-то по инету посмотреть, а потом съездить в магазины, потрогать товар))) и уже потом принимать окончательное решение) 
0
15.04.2011
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у нас у знакомой была такая коляска- мне очень нравилась, очень жалела, что себе такую не купила
0
15.04.2011
Нутримил мама Посещение ЖК!

Похожие записи