Вчера были с мужем на узи, наша маленькая не хотела показываться, когда начали делать узи, она 2 раза зевнула, помахала нам правой ручёнкой и уснула в позе лотоса, и на протяжении всего узи так и не хотела распутовать ножки.
Узи мне очень понравилось, ходили платно, посмотрели и измерили все органы, ножки, ручки, пальчики.... записали нам все на диск! врач отправила нас гулять, так как мы не смогли измерить одну ножку, посчитать на ней пльчики, ну и конечно нам очень хотелось знать пол.
Мы с мужем погуляли, поговорили с ней и.... она расставила ножки, 100% ДОЧКА!!!!
Мы счастливы, теперь будем выбирать имя!
Девочки желаю всем такого счастья!!!
Узи мне очень понравилось, ходили платно, посмотрели и измерили все органы, ножки, ручки, пальчики.... записали нам все на диск! врач отправила нас гулять, так как мы не смогли измерить одну ножку, посчитать на ней пльчики, ну и конечно нам очень хотелось знать пол.
Мы с мужем погуляли, поговорили с ней и.... она расставила ножки, 100% ДОЧКА!!!!
Мы счастливы, теперь будем выбирать имя!
Девочки желаю всем такого счастья!!!

