Войти
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Доченька!!!!!!!!

Мария
Вероника, 25 лет 3 месяцаРоман, 14 лет 9 месяцев Ижевск

Поздравляю! Очень порадовало ваше УЗИ - и к сожалению, такое отношение и внимание гарантируют только деньги))). И чесслово, нервы дороже, поэтому тоже предпочитаю заплатить.

На днях иду на УЗИ не в свою ЖК, как обычно (хотя и туда ходила за деньги), а в перинатальный центр, на 3Д УЗИ.  Посмотрим, что и КАК  будет там... Надеюсь, наш мальчик не превратится в девочку))) будет обЫдно))))

0
17.05.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
Ага,фиг! Мы платно ходили,но отношение еще хуже! Пойдем в другую платную,даже не знаю что ждать(((
0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А мне очень повезло, врач была просто супер, она делает свою работу с ограмным удовольствием, очень добрая, внимательная, просто от БОГА!
0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Будем надеяться что ваши ожидания оправдаются! 
0
17.05.2011
Вот и не правда. Я вчера бесплатно УЗИ проходила, доктор строгая, но очень внимательная. И всё-всё мне рассказала и показала. Ответила на все вопросы, развеяла все страхи. Всё отлично.
0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я за вас рада, но у меня в ЖК врач такое ощущение что вообще не умеет разговаривать!
я не спорю, что везде бесплатно-значит плохо, просто в моем случае это так!
0
17.05.2011
Тут всё только от человека зависит, везде можно напороться на хамство и некомпетентность. Но и везде можно найти настоящего специалиста. Я вот тож в первый раз ходила по месту жительства. Врач молодая еще, может опыта не хватает. в принципе ничего совсем плохого, но она мне ни ребенка не показала, ничего толком не рассказала. а вчера я поняла (второй раз уже, с дочкой к ней тож попала), что попала к настоящему профессионалу. Хоть и вид был не очень дружелюбный (она и в прошлый раз такая сердитая с виду была). Но разговор поддержала и отвечала без нервов, хоть и домой уже засобиралась.
0
17.05.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Поздравляю!!!! imageс дочей!!!
0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!!Я очень счастлива!!!!
А у вас кто?
0
17.05.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
а нам обещали мальчика!!!image
0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Здорова, первая девочка, второй мальчик, мечта почти каждой семьи! Поздравляю!
0
17.05.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

это правда)))Спасибо!

 И вам того же!!!!

0
17.05.2011
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
мои поздравления image
0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
БОльшое спасибо!
0
17.05.2011
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите здоровыми, на радость маме и папе!

0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
17.05.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю!!!
0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
17.05.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Мои поздравления!!!
0
17.05.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
17.05.2011
Посещение ЖК! полезная инфа

Похожие записи