сижу и ломаю голову, что сказать семейной про наше лечение, чтобы не задавала много вопросов. Вот такие у нас сложились с ней отношения, ведь она совсем не в курсе про нашу аллергию. С ней бы я ребенка только довела бы до истощения, человеку в этом году 70, а у нее даже опыта нет....
мне кажется воачей и учителей после определенного врзраста надо принудительно отправлять на пенсию! Чтобы люди не страдали. Мы же нигде не увидим 70-летнего милиционера. А почему-то для врача или учителя это нормально
0
21.01.2009
Ответить