доча болеет стоматитом, температура 38,7. Так жалко ее!!Настроение никакого, ем все подряд и не замечаю от переживаний, что ем. Вот такая апатия на меня накатила. Все думаю чем бы помочь своей малышке??!
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Электросталь
Привет!
У моей дочки тоже недавно был стоматит))конечно неприятно когда детки болеют.Нам врач при стоматите посоветовал мазь "холисал",через несколько дней все прошло!
Выздоравливайте!!!
0
28.10.2007
Ответить
