Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Рига

апатия...

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Привет!

У моей дочки тоже недавно был стоматит))конечно неприятно когда детки болеют.Нам врач при стоматите посоветовал мазь "холисал",через несколько дней все прошло!

Выздоравливайте!!!

0
28.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Выздоравливайте!!!!
0
28.10.2007
еще одна неделька позади... а у вас как?

Похожие записи