Войти
Мама двоих (4 года, 19 дней) Санкт-Петербург

про одежку

5
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск
мы позавчера гуляли, у нас +2. Одела: распашонка, ползунки не теплые, теплые носки, фланелевый комбинезон, осенне-весенний комбинезон, чепчик+теплая шапочка. После прогулки больше часа малышка не замерзла (все тело было теплым). А вот как 2 дня у нас сильный ветер, деревья в разные стороны качаются, хотя +5 и вот, сидим дома image Но с открытой форточкой :)"
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы сегодня пойдем в ползунки (теплые) распашенка, теплый свитерок, носочки шерстяные, и комбез. А на голове чепчик шапочка и капюшон от комбеза. Комбез не зимний. Теплый но не очень. Примерно один слой синтепона. НО у нас в каляске конверт еще из калясочного материала с подкладкой махровой, вот в него еще положу.
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комбезик хб тонкий, потом теплый, весенне-осенний комбенизон, чепчик тонкий, шапочка и капюшон. Плюс легкое одеяло в коляске
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск
Ползунки распашенка носочки чепчик-средней теплости,вязаная шапка,махровый комбез и плед....все в коляску и на улицу...за полтора часа ребенок не замерзает и не перегревается
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Боди, ползунки теплые, носочки, чепчик, шапочка теплая, костюмчик теплый, одеяло на овчине
0
04.04.2011
моя гусёна люблю люблю люблю моего лисёнка! мою крошку хаврошку!!!!

Похожие записи