Девочки, милые, выручайте! Мой моск негодует и требует информации, помимо детских мультфильмов и сказок!
Посоветуйте, чего бы такого почитать, что б прям ууух и не оторваться ;)) Подойдут абсолютно любые жанры, разве что кроме любовных романов )
Ай нид хэлп!!!
Знаешь, оно как то периодами накатывает. Причем именно на чтение пробивает. И читаешь-читаешь пока мозг не насытится, а потом опять залипать на мультики можно))
А меня в 4 года научили читать, видимо что б к родителям не приставала с этим делом. Помню как мне первую книжку мама в переходе метро купила "король лев" я ей ещё перед лотком долго обещала, что сама прочиьаю ))) и как то так и повелось, без Стива далеко не уеду )

у меня были любимыми сказки Бажова, рассказы Носова и Гауфа обожала)))"Карлик Нос" мой любимый... страшилки так и люблю с детства)И не говори, а я над "Король Лев" там же песня Элтона Джона))))мимими), а еще "Красавица и Чудовище"
А бемби? Разрыв сердца просто (((
А песня это can you feel thе love tonight? Ууу, я прям щас разревусь, ностальжи! А еще мы ползком с подругой пробирались подсматривать когда родаки смотрели индиану джонса — там всякие обезьяньи мозги, крокодилы.. Ааааа!
Дада эта песня, я ее обожаю), млин....какие же мультики классные), я вообще киноман....все самые самые фильмы смотрела...папа тоже фанател,как только первые видаки появились)
Действительно ;)) Я страшилки тоже люблю. В детстве случай был, оставивший отпечаток на моей детской психике) Я нашла на полке книжку с восточными сказками, а они немного отличаются своей извращенной жестокостью) так вот там был какой то рассказ в конце которого барсук завалил бабку, сварил из нее суп и скормил деду. Боже, теперь я знаю какие книги нужно прятать от маленьких любопытных детей )))
У мня наоборот-начала с Унесеных ветром, сейчас-на Анне Карениной)))
Я тоже сейчас тупень ))) все думаю начать всякие стихи и потешки учить, а то недолго еще осталось пургу ребенку нести )))
Ахахах) ты думаешь это реально,что то выучить? Мне бы на права зимой сдать......вот веселуха будет)))), а вообще скоро школьную программу перечитывать придется....)
У тебя прав нет? Или теперь надо пересдавать? Я несколько лет назад меняла права (итижипассатижи, стаж аж 14 лет, щас в таком возрасте рожают), там вообще ничего кроме фото и всяких пошлин и заяв не надо было.
Тебе понравится, я думаю. Мне во всяком случае нравится мобильность. И Зойка любит кататься )))
Да я тоже думаю понравится, просто не люблю время тратить на всякое г-но,типо пробок)
Да лан, выучишь как миленькая — тебя каждый вечер будут просить одно и то же читать )))
Через 6-7 лет ты заново в школу пойдешь, так что не долго ждать до школьной программы ))
Оо, а я выучила целую детскую книжечку со стишками С. Михалкова) как то мелкой декламировала, муж удивился, думал что с книжки читаю
Так что к году я думаю с десяток детских стишков у тебя в арсенале будет))
Зашла посмотреть на каком комменте посоветуют вот это (я прочитала полкнижки аж)
А я вот из легкого могу посоветовать Славу Сэ, повеселись!
Советую почтить "Жена путешественника во времени" — точно не оторваться.
Еще я перечитала всего Бориса Акунина — из серии "про Фандорина"
А он же до сих пор пишет) и про Фандорина у него новые книги есть...
Из легкого оч советую Громыко, особенно цикл про Вольху. Смешно и читается на одном дыхании)
Впечатлил психологический триллер "Стыд" Карин Альвтеген.
Не могу не посоветовать "Валькирию" Марии Семеновой! Для меня это было открытие) Очень не хотела ее читать, но влюбилась с первых строк? Она мне даже снилась))
А из последнего очень-очень понравилась семейная сага "*Жили-были старик со старухой" Елены Катишонок. Жизнь такая, какая она есть. И язык такой приятный)
А вообще я очень люблю сайт livelib.ru ) Как зарегистрировалась сразу отпал вопрос что почитать)) А еще там столько книжных игр 
Вот мой профиль, если интересно) http://www.livelib.ru/reader/Klena_Til
Приятного чтения!)

Я дена брауна люблю, прям от корки до корки затягивает!
А я только демонов и код да винчи прочитала, причём он читается на одном дыхании за пару дней!)
Другие читай, вроде цифровая крепость хороший, еще какая-то книга отпад, но названия не помню.
Инферно и точка обмана его тоже. Обе офигенные. Читала сама и мужу посоветовала, он к слову не любитель чтения, прочитал их залпом
Хахх))) Вы как моя несчастная подруга, которая страдает тем, что знает наизусть мультфильм "Холодное сердце" на русском и английском языках))))
Мне из последнего очень-очень понравилась "Прислуга"-захватывает, за душу хватает, да и просто нестандартная история)
"Белый олеандр" тоже с удовольствием прочитала-люблю когда написано так, что читая начинаешь видеть всё ну прямо глазами...
Если есть интерес к Японии-нет ничего лучше "Сёгуна". Моё любимое чтиво для ванной, понятия не имею, почему
А вообще, я "Тихий Дон" люблю, но не агитирую)
А мне шведский вариант больше понравился — он ближе к тексту :)
100 лет одиночества Маркеса, читается на одном дыхании как одна большая сплетня, еще Цветы для Элджернона недавно прочла, очень интересно.
Я сейчас читаю " Французские дети не плюются едой", автора постоянно забываю, но поисковик вам сразу выдаст. Интересно и познавательно:)

