Войти
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

срочно нужен совет!

Людмила
Вероничка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Волжский
мы когда приболели (красненькое горлышко было) - носик промывали аквамарисом и свечи ставили (виферон). Горло само прошло!
0
25.09.2011
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск
а как долго болели? когда малышу стало легче?
0
25.09.2011
Людмила
Вероничка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Волжский
ну к нам через 2 дня педиатор пришла - сказала что горло уже нормальное
0
25.09.2011
Мы ромашку пьем от красного грлышка, а пшиктаь таким маленьким нельзя, можно так и другую болчку заработать, вот незнаю как называется, но нельзя. А уверены что заболела или горло точно красное? Просто температ. и насморк могут быть реакцией на прививку.
0
25.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
ну температура от 36 до 37.4 это стандартная у младенцев...
0
26.09.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Мы пшикали спрей Хлорофилипт.
0
25.09.2011
рано расслабилась... сопли и слизь в стуле

Похожие записи