срочно нужен совет!
в четверг нам сделали прививку БЦЖ, а на следующий день у малыша к вечеру захлюпало в носу... сегодня поднялась температура до 37,4 и похоже начинает болеть горло... как так могло получиться?? все эти дни дома сидели, с понедельника не купались (сначала манту, потом эта привика), сами с мужем не болеем... видимо подхватили бацилу в поликлинике... с температурой пока ничего делать вроде не надо, будем надеяться что выше 38 не поднимется, с соплями боремся с помощью аспиратора и капелек аквалор бейби, на ночь капаем детский називин. НО ЧТО ДЕЛАТЬ с горлом???? врач приедет завтра после обеда... девочки, подскажите плиз - если у кого-нибудь были такие же проблемы, как лечили горло малышу? я вся в растеренности..((((((
Оксана
Мы ромашку пьем от красного грлышка, а пшиктаь таким маленьким нельзя, можно так и другую болчку заработать, вот незнаю как называется, но нельзя. А уверены что заболела или горло точно красное? Просто температ. и насморк могут быть реакцией на прививку.
25.09.2011
Ответить
Людмила
мы когда приболели (красненькое горлышко было) - носик промывали аквамарисом и свечи ставили (виферон). Горло само прошло!
25.09.2011
Ответить