немогу понять, есть ли какая-то взаимосвязь между этими явлениями. у ребенка на прошлой неделе сильно засопливил нос. соплей прям много и слышно, что он их глотает, аспиратор отсасывает, но немного - после этого все-равно хлюпает. и вот одновременно с соплями у нас в каках начало появляться большое количество слизи и стул стал более жидким. вчера ребенок вообще орал вечером так, что я думала поседею... не мог прокакаться и пропукаться, пришлось сделать клизму с микролаксом, а после неё вышло оооочень много жидкого и слизистого...
я смотрю тут у многих проблемы с споплями... девочки, скажите - а со стулом у деток всё в порядке?