13 лет

сопли и слизь в стуле

я с опозданием пишу - упустила этот пост, у нас так же. и орёт перед покаком, долго пытается прокакаться, может весь день пытаться периодически... Но какает, хоть раз в сутки, сам - не помогаю. Вы выяснили, что это?
07.10.2011
Юля, я как-то упустила ваш вопрос! уже наверное поздно, но отвечу: наши проблемы с животом и покаками начались также внезапно, как и закончились: прошли сопли - перестал болеть живот. Слизь бывает немного, но значительно меньше, чем в сопливый период. думаю, проблема была все же в этом. Тем не менее мы сдали анализ на дизбактериоз, т.к. у нас ко всему прочему ещё и аллергия... сейчас ждем результатов. а у вас как? всё наладилось? я сейчас из-за аллергии перестала давать вообщей какие-либо ср-ва от живота и даже вит Д (временно конечно), т.к. вообще не могу понять, на что у нас такая реакция. вроде и не ем ничего - а все равно пятнышки на теле не проходят... ттт, 3 день без эспумизана и бебикалма - живот пока не беспокоит.
12.10.2011
ну, у нас стул всё такой же, а животик - с переменным успехом. То болит, то не болит, но малыш сам справляется, только в крайних случаях даю боботик
12.10.2011
срочно нужен совет! и ещё про похудение