..я поняла, что уже ооооочень давно не писала ничего в дневник про Ника, и вообще про нас.
время летит невозможно быстро! даже не верится, что моему шалопаю уже 2,5 года. Он уже такой большой, такой серьезный, порой мне кажется что слишком.


В конце октября прошлого года мы начали ходить в детский сад, но пока у нас с этим делом складывается туго.. В основном потому, что Ник очень часто болеет. Прям постоянно. Ну как болеет: ни темтературы, ни кашля или чего-либо серьезного (ттт), просто сопли. много соплей. После нового года мы отходили в сад 6 недель без перерыва на больничный, и вот опять уже почти 2 недели сидим дома.
Т.е. Ник сидит, а я все-равно работаю. С ним няня. Это отдельная история: за 1,5 года мы сменили 4х нянь. Это жесть. Предыдущая няня нас кинула, по-другому не назвать: мы уехали в отпуск, а когда вернулись - она сообщила что уже работает в другом месте (нас не было 2 недели, и предупреждали мы ее за 2 месяца, выплатили премию..). Сейчас у нас работает замечательная няня Марина, которую Ник обожает, но она тоже скорее всего с нами не навсегда. Поэтому мы упорно продолжаем водить Ника в садик, хотя бы на полдня.
Я работаю, не скажу что много, но и не мало, часто приходится ездить на работу по субботам... И да, меня мучает совесть, я понимаю, что не "додаю" ребенку своего внимания. Зачастую, вечером я возвращаюсь домой в состоянии "выжатый лимон", и меня уже мало на что хватает.
Ник растет врединкой и капризулей. Постоянно ходит канючит. Я злюсь понемногу, но понимаю, что сама виновата. Так что злюсь больше на себя. Нафик мне была нужна эта работа, надо было дома сидеть((((
А вообще, говорят же - хорошо там, где нас нет. Наверное, это так. Сейчас мне кажется, что надо было дома сидеть. А сложись все наоборот, наверное рвала бы волосы на голове со словами, как меня всё задолбало, хочу на работууу.. Вот что мы люди за человеки такие, а?