не уверена в практичности данного решения, но выглядит круто!
для поклонников стиля лофт




не уверена в практичности данного решения, но выглядит круто!
для поклонников стиля лофт




да, закончили, сейчас мебель собирают, технику устанавливают. думаю, через неделю-две — новоселье)) обязательно сделаю фотоотчет.