Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 5 неделя Мурманск

не банальный с/у в кафе. идея для смелых))

Мама девочки (16 лет) Москва
сейчас модно вместо стоек   рецепшена делать такое сооружение из поддонов... но это  не лофт по моему.
0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
сами по себе деревянные поддоны — это вообще популярная тема сейчас. из них чего только не делают. чаще всего встречается в скандинавский интерьерах. но в данном случае на фото все отсылает больше к лофту — отделка стен, торчащие трубы, кирпичи — всё в стилистике обжитых промышленных помещений. 
0
03.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород

действительно, небанально))) Ольга, а Вы закончили ремонт у подруги, там где стена Британский флаг? Покажите?
0
27.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

да, закончили, сейчас мебель собирают, технику устанавливают. думаю, через неделю-две — новоселье)) обязательно сделаю фотоотчет.

0
27.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ужас какой!Как в чертовой квартире!

0
27.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Черновой

0
27.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Необычно! В ресторане Горохов в Питере вместо раковины установлено реально деревянное корыто)))) Аксессуары латунь и прочее в стиле лофт очень ему импонировали!
0
28.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Для кафе -- отлично!
0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Чернигов
Это не лофт)))
0
27.09.2014
"кусочек" спальни сюрприиииииз))))

Похожие записи