а у нас две полоски! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!
срок совсем крошечный, 4 недельки.
я так счастлива))))))))))))))
а у нас две полоски! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!
срок совсем крошечный, 4 недельки.
я так счастлива))))))))))))))
Ааааа!!!!! Какое счастье!!!!! От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
)))) Растите здоровенькими) Береги себя и балуй)))))
Чихни на меня пожалуйста 
Анечка, спасибо!!!!
Ааапчхиииии))))))
Ох...спасибо!!!! Почувствовала))))))
АААААААААААААААААААААА!Как здорово!!!!!!!!!Лёгкой беременности,Оль 

Поздравляем!!! Здоровья и терпения))
Поздравляю от всей души!!!! Легкой беременности!!))
Уррааа!!! Поздравляю! Легкой беременности и здоровья крепкого!!!
Поздравляю!!! Очень рада за Вас! Здоровья и легкой беременности))))
Очень здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не то слово, даже страшно иногда становится...)