Есть ли надежда?...
Девочки, посмотрите мой график! Будет ли О и когда? На 15 ДЦ Фоликул был 16 мм (по УЗИ), но БТ не ростёт... На что настраиваться?...
Девочки,гляньте мой график, пожалуйста! Почему он ничего не рисует???!!! И из-за чего может быть эта мазня на 27 ДЦ?! Вся из переживалась... Может кврачу надо... что делать?
Девочки, подскажите кто "дружит" с БТ! Измеряя БТ я уснула... Получилось, что держала градусник не 10, а 20 минут. Скажите, повлияло ли это на результат? Можно его считать правильним?


