Войти
Слонёнок
Сумы, Украина
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
53
записи
6
друзей
0
подписчиков
Странные выделения...
Не пойму что со мной: сегодня 27ДЦ, вечером началась какая то мазня и не коричневого,чтобы совсем коричневого цвета. Что это может быть??? Цикл обично 32-35 дней.БТ сегодня была 37, на сколько я понимаю перед М она должна ниже быть? Или как??? Девочки, погалуйста гляньте мой график, почему он ничего не рисует?! И вобще, что это можут быть за выделения?! Очень волнуюсь...
3
БТ...

Девочки, подскажите кто "дружит" с БТ! Измеряя БТ я уснула... Получилось, что держала градусник не 10, а 20 минут. Скажите, повлияло ли это на результат? Можно его считать правильним?

4
Павлины без "ключика" :((
Купила схему, а дома доглядела, что указаны цвета без обозначения номеров ниток.Может у кого есть "ключ" к этой схеме или ещё лутше сама схема в с розбивкой значками. Пологите, очень нужно!!!
image

Как сделать листья глянцквыми?...
Девочки,поделитесь секретом: как и чем Вы моете свои цветы? Хочется что бы листики были чистыми и блестящими!!! Опрыскиваю цветы каждый день 1-2 разы(утром,вечером),протираю тряпочкой раз в 1-2 недели, но на листьяз постоянно видны разводы, они не блистят как в магазинах.... Покупала какое-то спец.средство результата никакого. Как сделать листья глянцевыми? Слышала, что можно бризгать водой с саханом, но как то всё не могу решится...Кто знает про этот способ, не вредно ли это для цветов, и как подоконник, пол после этого не липнет???
9
Нужны "Ангелочки"!!!
Девочк,может у кого есть в заначке схемка ангелков из картини"Сикстинская Мадонна" - поделитесь,пожалуйсть!!! Вот они:
image
Вместе или отдельно.Если кто их вышивал покажите что получилось! Жду схему на Alla-sumy85@mail.ru
SOS!Что с "этим" можно придумать!...
Девочки,у меня проблемка-не нравятся шторы в спальне! Поменять их щас нет возможности и в ближайший год не предвидится... Но очень хочется что-то с ними сделать недорого!!! Может ламбрикенчик какий соорудить... Гляньте,пожалуйста фото,может у кого какая идея появится или фото. 
Анисия
14 лет 5 месяцев