
третий день только начали гулять нормально, если успеваю в начале ей соску в рот засунуть (не без скандала
). Вот сегодня после часа гуляния на речке (выбрала самое дальнее место от дома) вдруг решила громко проснуться... пришлось на себе её потаскать, пока не успокоилась. А когда домой пришли, раздела её - вся мокрая, шапки можно выжимать было. Мамочки, как вы ща своих деток одеваете, чтоб и не холодно и не жарко было??? 

