Войти
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва

Каждая прогулка - на вес золота )))

Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
вот поэтому так и проснулась. 
я уже на вязанную из хлопка шапочку перешла под нее тонкий чепсик хб. так как он у меня в одеяле шерстяном, то головку еще самую малочть им прикрываю. в вашем случае капюшона токого за глаза. 
пока так одеваю, почти по зимнему:
комбез хб тонкий, носочки
комбез хб с начесом 
одеяло шерстяное
конверт меховой

скоро одеяло на байковое менять буду 
0
03.03.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
image
только шапка другая уже
0
03.03.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
ой, как вы жарко одеваете... сына не потеет??
0
03.03.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
нет. совсем не потеет. одеяло не толстое, а конверт после второго ребенка тоже не очень теплый.
на фотке вроде так же, в комбезе теплом и конверт сверху. а у меня вместо комбеза одеяло. 
когда потеплее было к нулю ближе или плюс, тогда я этот комбезик, что на нем на голое тело и одеяло байковое. сейчас вот такая как раз погода, так одевать уже буду. сегодня и правда жарко было.
0
03.03.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
мы тоже, кстати, на речке гуляем ) вы на какой? ))
0
03.03.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва
Мы живем в Строгино, и ходим на Москва реку вдоль ул. Исаковского. а вы где гуляете? image
0
04.03.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
а мы в Братеево, противоположный конец Москвы выходит ( и гуляем на речке Городня
0
04.03.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

в зиму деток надо одевать как себя+ 1 слой.

то есть если в слипике х\б, комбезе потеплее ( как вариант) и комбенезоне на подстежке к примеру , то одеяла сверху не надо.

мы сейчас гуляем : чепец хб, вязаная шапка,слип х\б и комбез с овчиной. и то жарковато им, когда приношу, немного сыроватые... но по-другому щас никак.

0
03.03.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
хитрулька  =)))))
комбез новый чтоль????
0
05.03.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва
неа, это был у нас... я просто думала, что он холодный... оказалось, что теплый! image
0
06.03.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое за ответы!!! Просто я никак не могу поймать когда ей нормально... вчера сняла копюшон с комбеза и одеялом не накрывала (только конверт меховой оставила) и за 1.5 часа прогулки носик у неё стал холодный... image 
0
03.03.2011
Yanaaaa_aaaa
Dominic, 15 лет 9 месяцев Москва
ну у нас комбез ооочень теплый поэтому слип хлопковый и все. а глова....чепчик х/б,сверху шлем х/б. ну естесно капюшон в комбезе тож ооочень теплый...ну и на шкуру овечью и одеялком хлопковым...на синтипоне прикрываю. вроде как-то так)
0
03.03.2011
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

губки бантиком,бровки домиком!!!!!лапочка,дочка))))

0
13.03.2011
Веселье во время купания ) Купание с кругом!

Похожие записи