Вчера вечером испытали такую радость!... причем всей семьей... первый раз купались с кругом на шее!
Юлька сразу начала плавать из угла в угол и улыбаться. Ксюнчик, спасибо большое за круг!!!!! 
Юлька сразу начала плавать из угла в угол и улыбаться. Ксюнчик, спасибо большое за круг!!!!! 
да уж, долго мы запрягали, ей очень понравилось и папе тоже, поэтому теперь это у нас каждый день будет!!! 




