Это я с дочей,далёкий 95 год)))

да нуууу, не надо! я вот уже к отметке 66 кг подбираюсь, вроде по мне не видно..а вес то не маленький 
ну тогда пару килограммов можно. у меня рост 167
я бы тоже непрочь скинуть 5 кг
вот вот, мне муж говорит: не вздумай тут худеть, кушай сколько нужно. А я ему, так я через 8 месяцев то слоненком стану
говорит, пускай!
Ух ,какая ты интересная ,Аллочка! и блондинка и шатенка -везде хороша!и дочурка похожа -точняк твоя!Пара симпатичная !
Ну и не торопись,пролечись по полной!Ты всё таки решила у нас делать?
Да,дай бог естественная беременность будет после лапоры!Мы сейчас тоже будем пытаться,время есть:)
Привет Оксана ещё раз!Ну ничего,сможешь нормально выйти,поболтаем!А что врач,причина пролёта ясна с самого начала,тяжёлый мужской фактор..на выходе был один крошка,троечник,его и подсадиди,шансы были минимальные,надеялась только на чудо..чуда не произошло)Ладно,сейчас передохнём и будем думать дальше куда двигать!Сама как,какие планы?