Войти
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

фоточки))

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Аллусик, ты такая худышечка!! красивая вы пара!!

0
21.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

ну 62 кг)надо бы немного скинуть)спасибо Оксанчик!!!

0
21.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

да нуууу, не надо!  я вот уже к отметке 66 кг подбираюсь, вроде по мне не видно..а вес то не маленький

0
21.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

ну так я маленькая,157)))мне бы надо всё таки скинуть

0
21.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ну тогда пару килограммов можно. у меня рост 167 я бы тоже непрочь скинуть 5 кг

0
21.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Тебе сейчас только в плюс!!!Скинешь в своё время, дорогая!

0
21.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

хи-хи.... в 39 уже тяжеловато дается это

0
21.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Тогда будем такими,какие есть,наши мужчины и так нас обожают!)

0
21.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

вот вот,  мне муж говорит: не вздумай тут худеть, кушай сколько нужно. А я ему, так я через 8 месяцев то слоненком стану говорит, пускай!

0
21.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Любимым слонёнком!!!А я к зиме не умею худеть,начинаю откладывать в разные места жирок))теперь уж к весне и надеюсь к новому протоколу буду приводить себя в порядок!!

0
21.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

0
21.09.2012
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

Ух  ,какая ты   интересная ,Аллочка! и блондинка и шатенка -везде хороша!и дочурка похожа -точняк твоя!Пара симпатичная !

0
24.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо Юлечка,вот такие мы перцы, как говорится)))))

0
24.09.2012
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

а в шляпе вообще на 5++++  нет 10+++

0
25.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

всё дело в шляпе,дорогая!

0
26.09.2012
Оксанчик
Ярослав, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
В конце октября планирую к мужу переехать, достраиваемся почти :-) со след недели буду на физиолечение ходить, в мазках не уходит энтерокок уже 2 месяца подряд. Аспират (соскоб) из тела матки сдала, там все чисто. После физио буду сдавать на гормоны, а дальше видно будет :-)
0
22.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Ну и не торопись,пролечись по полной!Ты всё таки решила у нас делать?

0
22.09.2012
Оксанчик
Ярослав, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Сначала лапару сделаю :-) мож ее достаточно будет :-)
0
22.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Да,дай бог естественная беременность будет после лапоры!Мы сейчас тоже будем пытаться,время есть:)

0
22.09.2012
Оксанчик
Ярослав, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Расстроила меня пролетом конечно. А врач что говорит по этому поводу?
0
22.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Привет  Оксана ещё раз!Ну ничего,сможешь нормально выйти,поболтаем!А что врач,причина пролёта ясна с самого начала,тяжёлый мужской фактор..на выходе был один крошка,троечник,его и подсадиди,шансы были минимальные,надеялась только на чудо..чуда не произошло)Ладно,сейчас передохнём и будем думать дальше куда двигать!Сама как,какие планы?

0
22.09.2012
Оксанчик
Ярослав, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Приветик, моя хорошая! :-) не могу тебе в личку написать, т.к мы переехали в новую кв с мамкой, а интернет еще не подключили, выхожу со своей нокии 6300, а он не тянет полную загрузку сайта ;-(
0
22.09.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Милахи:))))

0
21.09.2012
ХГЧ 0,25...

Похожие записи