Темчик уже второй день спит как сурок. В воскресенье я конечно обрадовалась тому, что он проснулся в 8,30. Правда это с перерывом. Первое пробуждение было в 5,30. Я за 10,5 месяцев первый раз столько спала. ( Но не скажу что выспалась. Видимо это уже хроническое). Днем поспал как обычно по часу. А сегодня няня говорит, что утром лег в 9,00. И проснулся в 11 от того что описался. Она его пока меняла он опять уснул. И уже больше 2 часов он спит. Просто это не свойственно моему ребенку. Всегда такое ощущение, что он боится все на свете проспать. И вчера мы не какили. Зато сегодня у него понос и прямо зеленью. Хотя ничего нового я ему не давала. Да и сама не ела. И на то чтобы у него болел животик не похоже. У нас белеют два глазных зубика сверху. Может из за этого. Но десна не опухшие и не похоже что они уже вот вот прорежутся. Что то как то я даже в растеренности. Что с ним делать.