Темчик растет с каждым днем. Все интиреснее и смышленее он становится. И все шустрее. Ходит, но сам мало. То ли боится то ли для него самостоятельное передвижение слишком медленно. Потому, как держась за палец, мы носимся, а не ходим. 
Ушла наша няня. Очень жалко. Очень хорошая была девочка. И Темка ее любил. Побоялась с ним дальше сидеть. Слишком активным он стал. Говорит, что он стал набивать синяки. Переживает, что скажем что она за ним не смотрит. Глупости конечно. Он при мне то бьется, то на ходунках переворачивается. Вот теперь приехала наша бабушка. Пока не выйдет новая няня. Я смеюсь, говорю, что няню выжил, так хоть бабушку на обижай, а то тоже убежит. Бабушка наша молодец. По первому зову прыгнулана поезд и здесь на сколько надо. Не зря она все таки ушла на пенсию как только Тема родился. Теперь уже почти год мотается каждые два месяца к нам.
Ну и вот такие мы мальчишки стали.







